Плачевная история со счастливым концом :)) - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 5 мая, 2019 год 158 просмотров
В моей жизни была плачевная история, связанная с неудачной пластикой носа, клюнула на акцию, решила сделать операцию по большой скидке и только хуже сделала((( мне надо было убрать горбинку и скорректировать кончик носа, а в итоге после операции мой нос так отек, что кончик стал еще больше, чем до пластики, но что еще хуже - появились проблемы с дыханием, заложенность, я стала плохо спать ночами, из-за того, что приходилось дышать ртом. Так я проходила год, улучшения не наступило, на что хирург мне сказал, что у меня толстая кожа и он сделал всё, что смог!!! Переделывать бесплатно он отказался, а делать за деньги опять у него же я уже не стала. Чтобы восстановить свое дыхание и исправить недочеты псевдохирурга я решилась на повторную операцию, но уже у Тамары Зурабовны. Во второй раз я уже к поиску хирурга подошла со всей серьезностью)) И благодаря Тамаре Зурабовне все мои мучения позади! Спустя почти 1,5 года после первичной ринопластики я снова задышала полной грудью! Форму носа мне конечно тоже скорректировали - избавили от широкого кончика, вот что называется профессионал своего дела, которому никакая «толстая кожа» не помеха)) Не совершайте моих ошибок и не экономьте на своем здоровье, подходите к поиску хирурга со всей ответственностью!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия