Две операции и обе удачные) - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 28 июня, 2019 год 141 просмотр
Сделала у доктора подтяжку груди вместе с установкой имплантатов. Это был уже второй мой поход к пластическому хирургу, в первый раз, года 1,5 назад я делала у неё блефаропластику и получив отличный результат, пришла во второй раз за красивой грудью!))
Нашла хирурга довольно просто, благодаря сети интернет, через яндекс наткнулась на сайт доктора, посмотрела фотографии и вскоре уже была на консультации) Когда шла на консультацию, то была надежда, что обойдется одним увеличением, не хотела лишних швов и рубцов, но без подтяжки не обошлось, выбора не было и раз начала заниматься этим вопросом, то решила довести дело до конца. По поводу рубцов, которых я боялась больше всего — сначала следы от разрезов были сильно заметны, они были ярко розовые, но сейчас, спустя несколько месяцев, они не такие яркие, побледнели, еще хорошо, что они тоненькие и не выпуклые, на ощупь на ощущаются, только на глаз, но я пользуюсь специальным кремом для заживления рубцов, вроде помогает ускорить их заживление. Форма груди получилась очень красивая, хоть и стоят импланты, но от натуральной не отличить, размер тоже то, что надо, поэтому уверенно заявляю, что к пляжному сезону я готова! :))

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия