Спасибо за МЕЧТУ! - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 25 августа, 2019 год 137 просмотров
Раньше, до 16 лет у меня был неплохой носик, но после полученной травмы (на спорте) совсем потерял былую привлекательность и стал кривым. Наверное, каждая девочка, которая недовольна формой своего носа, мечтает о ринопластике и ждет этого дня как праздника! Так и было у меня. Я просто бредиа о том, чтобы скорее сделать операцию и сделала её в 18 лет. Оперировала меня Тамара Зурабовна, хирурга мне искали родители, выбирали врача с особой тщательностью и поэтому операция моя прошла хорошо, нос пострадал минимально, но синяки все равно после операции были, держались пару недель, но зато потом красота на всю жизнь! Наконец-то у меня нормальный нос, не то, что раньше. И дышать как-то легче стало после операции, Тамара Зурабовна в моем носу что-то так хорошо поправила, как будто прочистила мне носовые проходы, которые прежде были чем-то забиты.
Тамара Зурабовна, спасибо Вам за мой чудесный носик! Теперь каждый день радуюсь своему отражению в зеркале и улыбаюсь гораздо чаще! Пластика носа изменила мое лицо в лучшую сторону, чувствую себя прекрасно, скоро ждите на очередной осмотр!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55