Всё прошло хорошо) - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 27 октября, 2019 год 108 просмотров
Я раньше была против таких процедур, как наращивание ногтей, волос, увеличение губ, по поводу пластических операций также всегда придерживалась мнения, что всё это выглядит безвкусно и ненатурально. Но после знакомства с Тамарой Зурабовной мнение мое поменялось) здесь уже писали, что она проводит процедуры липофилинга, так вот после того, как я посмотрела ее работы, то мне почему-то тоже захотелось испробовать на себе чудеса этой процедуры) И скажу вам, что эффект от нее превосходный! С радостью расскажу о своих впечатлениях: у меня на самом деле очень рано появились мимические морщины и носогубные складки, в мои 35 лет они уже с уверенностью красовались на моем лице, сначала я пробовала просто не обращать на них внимания, но потом поняла, что на фоне своих сверстниц я выгляжу старше и мне, как девушке одинокой, такое положение дел было невыгодным( Так вот Тамара Зурабовна провела мне курс липофилинга, за счет чего ушли мои складки, морщинки разгладились и даже состояние кожи улучшилось, расширенные поры стали не такими заметными, теперь я не только не выгляжу старше своих подруг, но и даже выгляжу более ухоженной и свежей, что очень радует))

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik