Коррекция носа и верхней губы после врожденной расщелины - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 118 просмотров
Тамара Зурабовна, спасибо Вам огромное! Вы моя спасительница, моя волшебница, моя фея!
Благодаря Вам мой дефект заячьей губы остался в прошлом и больше ничего о нем не напоминает! Для информации: я родилась с расщелиной на губе, в младенчестве была операция, расщелину зашили, но не особо аккуратно, был грубый шрам и деформированная верхняя губа, жила я с этим до 22 лет и всё это время сильно страдала от этого, комплексовала, в детстве так вообще меня этим дразнили, в общем настрадалась и всю жизнь мечтала распрощаться со своей этой особенностью и вот в этом году благодаря Тамаре Зурабовне моя мечта сбылась!!! Я так счастлива, так рада!!! Мне и шрам убрали и носик скорректировали и губки подправили, такая красота получилась!!!
Спасибо, спасибо и еще раз много раз Вам спасибо, Тамара Зурабовна! Вы лучшая!!!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55