Тамара Зурабовна — это хирург - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год 103 просмотра
Тамара Зурабовна — это хирург, который изменил мою жизнь в лучшую сторону, который сделал мою фигуру женственной, притягательной, сексуальной и просто шикарной))) Я долгое время мечтала о том, что смогу носить легкое, кружевное, полупрозрачное нижнее белье...мечтала о том, что мне больше не понадобится паролон и пушап и моя мечта сбылась! Груди у меня не было вовсе и уверенности в себе мне это не придавало, поэтому с появлением возможности сделать операцию я не задумываясь легла на операционный стол. Операция и первая перевязка, все прошло как в тумане, я так переволновалась, что пришла в себя только на второй день, когда за мной приехали мои родные чтобы забрать домой. Я не чувствовала боли, была только усталость и сильное желание скорее добраться до кровати и лечь. Первые 2 дня с кровати почти не вставала, хорошо, что дома была не одна, все за мной ухаживали и помогали, так бы не справилась. Потихоньку приходила в себя и начинала выполнять какую-то работу, чувствовала себя хорошо, дискомфорт доставляло только компрессионное белье, очень хотелось его снять и принять душ. Но я была к этому всему готова, я со всем справилась и очень рада, что решилась на операцию :) Тамара Зурабовнаг золотой человек, спасибо огромное её за все!!!

Пластическая хирургия: отзывы