В ноябре прошлого года сделала пластику груди - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 15 февраля, 2020 год 86 просмотров
В ноябре прошлого года сделала пластику груди у Тамары Зурабовны, долго собиралась с мыслями, не была уверена в необходимости операции, подруги отговаривали, я очень боялась боли и осложнений, несколько месяцев сидела на форумах по пластической хирургии, общалась с девочками и взвесив все за и против всё же решилась на операцию. И вуаля, мой непримечательный первый размер превратился в шикарный третий! Теперь жалею, что не сделала этого раньше)) Тамара Зурабовна помогла мне с выбором размера и формы имплантов, за это ей отдельное спасибо, потому что смотрю на себя в зеркало и понимаю, что все идеально, при этом еще прошло не так много времени, но мне уже все нравится! Операция прошла удачно, без осложнений и всяких проблем. Мне поставили анатомические импланты, выглядит очень натурально и идеально сочетается с моей фигурой, к моим бедрам в самый раз))) Я наконец-то чувствую себя красивой, соблазнительной девушкой, грудь придала мне большую уверенность в себе...я стала более женственной и грациозной)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия