К Тамаре Зурабовне уже не первый раз обращаюсь за помощью)) - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 23 августа, 2020 год 40 просмотров
К Тамаре Зурабовне уже не первый раз обращаюсь за помощью)) Несколько лет назад делала у нее блефаропластику нижних век, мешки пропали и так и не появились! Еще тогда Тамара Зурабовна мне предлагала сделать блефаропластику одновременно с эндоскопческой подтяжкой лба и бровей, но я отказалась, решила, что не осилю реабилитацию, хотя потом пожалела об этом, так как реабилитация век у меня заняла не больше недели)) А в этом году я решила сделать грудь, откладывала этот момент до родов и вот полгода назад закончила кормить грудью и сразу же побежала к своей незаменимой Тамарочке)) в этот раз решила делать сразу 2 операции и совместить маммопластику с эндоскопческой подтяжкой лба и бровей) Не могу сказать, что реабилитация была легкой, но зато результат радует, получилось всё очень красиво! И омолодилась и грудью шикарной обзавелась, всё за один раз)
Тамара Зурабовна, как всегда на высоте!
Самое неприятное из всего, что было — это тугой корсет, который надо было носить месяц не снимая и онемение лба в местах, где были произведены разрезы. Сейчас уже слава богу чувствительность вернулась, корсет мне уже тоже разрешили снять, поэтому всё прекрасно!

Пластическая хирургия: отзывы