Носик + блефаропластика - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 42 просмотра
Перед тем как пойти на консультацию к хирургу, я поискала информацию в интернете и на нескольких сайтах обнаружила фотографии пациентов Тамары Зурабовны, причем там были не только девушки, но и молодые люди, мне кажется, что не каждый мужчина решиться на пластику носа, а если он сделал операцию у Тамары Зурабовны, значит внушила доверие!
Я тоже у неё сделала ринопластику и ни капли об этом не жалею! Кроме ринопластики мне еще сделали блефаропластику нижних век, 2 операции под одним наркозом. Уснула с мешками под глазами и горбатым, широким носом, а проснулась без мешков и с ровненьким, аккуратненьким носиком)) правда нос был в гипсе, но это не меняло сути, в тот момент я была самой счастливой, что наконец исполнила свои две давние мечты и героически решилась на такой шаг)) Сейчас после операции прошло уже достаточно времени, нос совсем, как родной, как будто всегда таким и был, а то, что мешков под глазами больше нет, так от этого я вообще в восторге! Профиль теперь идеальный! Кто-то фотошопит себя в интернете, а меня наяву отфотошопили)))

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55