Я у доктора делала подтяжку груди - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 13 декабря, 2020 год 23 просмотра
Я у доктора делала подтяжку груди, после операции уже больше полугода прошло и я очень довольна тем, что получилось! Столкнулась с проблемой обвисания груди после родов и грудного вскармливания, единственное радует то, что грудь висела не до пупа, птоз был не сильный, в связи с чем подтяжку удалось выполнить с разрезом по ареоле, как мне объяснили это щадящий способ подтяжки груди с минимальным количеством рубцов и применяется когда грудь опущена незначительно. Правда одной подтяжкой не обошлось, еще мне установили грудные импланты, за счет чего вернулся потерянный объем и грудь стала наливной и очень аппетитной)) По поводу рубцов, Тамара Зурабовна сказала, что по максимуму исчезнут они через год после операции, но вот сейчас прошло полгода, рубец уже заметно побледнел и совершенно меня не смущает и не тревожит) Тамаре Зурабовне я очень благодарна, грудь красивая, подтянутая, форма просто идеальная!!! Грудь очень мягкая и выглядит очень натурально, как внешне, так и на ощупь)

Пластическая хирургия: отзывы