С возрастом лицо не становится более подтянутым - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 20 декабря, 2020 год 23 просмотра
С возрастом лицо не становится более подтянутым., а кожа упругой, какими бы дорогими средствами не пользоваться, я убедилась на личном опыте, что омолодить может только подтяжка лица. Да, недешево, да, непросто, но в итоге, если сложить все затраты и усилия в виде всевозможных косметологических манипуляций и самой косметики, то понимаешь – проще сделать пластику. Конечно же ухаживающие процедуры с ежедневным уходом нужны, но результат от подтяжки ничто не заменит. Тамару Зурабовну я знаю давно, видела много её работ, поэтому вопроса у кого оперироваться у меня не было. У меня настолько комфортно прошла реабилитация, что я со смелостью могу заявить – грамотный выбор хирурга решает, я была под постоянным контролем и могла всегда рассчитывать на поддержку хирурга, можно было в любой момент и созвониться и подъехать при необходимости, я довольна! Довольна результатом, довольна своим новым отражением, эти эмоции бесценны!!!
Никогда не устану благодарить Тамару Зурабовну и её потрясающую команду!!!

Пластическая хирургия: отзывы