У меня ранее была травма носа - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 9 января, 2021 год 17 просмотров
У меня ранее была травма носа с переломом, нос мне вправляли, но сросся он как-то криво, да еще и проблемы с дыханием появились, поэтому решилась на операцию. Мне была проведена риносептопластика по выпрямлению носовой перегородки и коррекции формы носа и хочу сказать, что проведенной операцией я более, очень довольна!!! Травма носа была больше 3х лет назад и я столько лет задыхалась , мучилась и стеснялась своего носа, а теперь он меня полностью устраивает!!! И всё благодаря моей кудеснице Тамаре Зурабовне! Я считаю, что кто собирается делать пластику носа, тот в обязательном порядке должен сходить к ней на консультацию! Хотя до операции я жутко боялась осложнений и то, что ситуация станет еще хуже, чем было, сейчас понимаю, какой глупыхой я была и сейчас я не сомневаюсь в правильности своего выбора) Перегородка носа теперь ровная, нос наконец-то дышит и эстетически он выглядит теперь намного привлекательней, спинка носа теперь более изогнутая, что делает мое лицо более мягким и миловидным, мне это очень-очень нравится)) вообще ринопластика очень нужная операция, потому что одним разом можно поправить свое здоровье, устранить проблемы с дыханием, а также скорректировать свой носик в лучшую сторону и стать более уверенной в себе!)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55