Я счастлива!!! - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 10 просмотров
Полгода назад я сделала ринопластику у Тамары Зурабовны, теперь я уже вижу окончательный результат и могу сказать, что он меня более, чем устраивает!!! Я очень переживала, что новый носик будет смотреться ненатурально, но ничего подобного!!! Благодаря Тамаре Зурабовне у меня ровный, красивый, аккуратный носик, по которому никогда не скажешь, что он был прооперирован! Я наконец-то чувствую себя красивой и не стесняюсь своей внешности! Сейчас, когда операция и реабилитационный период уже давно позади, я могу сказать, что мой носик идеален, а Тамара Зурабовна - лучший врач, которого только можно пожелать!!! Чуткая, добрая, отзывчивая и самое главное – отличный пластический хирург! Я очень счастлива!!! За эти полгода я так привыкла к своему новому образу, что складывается ощущение, что всю жизнь носик был таким идеальным, лишь старые фотографии напоминают о былых временах))
Все-таки пластическая хирургия – одно из самых гениальных изобретений человечества!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия