Пластика век без разрезов на коже! - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 13 марта, 2021 год 10 просмотров
У Тамары Зурабовны я сделала себе блефаропластику нижних век, у меня были припухлости под глазами, так называемые грыжи...появились они у меня, когда в жизни был непростой период, другим девушкам на заметку, хотите быть красивой и молодой, берегите свои нервы. Проблема у меня эта появилась в возрасте 27 лет, об операции я сначала и не задумывалась, поэтому пошла к косметологу...хорошо, что с косметологом мне повезло, она не стала меня мучить и тянуть деньги на различные процедуры, просто сказала, что косметология мне тут не поможет и нужна операция( От услышанного, честно говоря, я очень расстроилась, так как ложиться под нож не входило в мои планы, но с мешками тоже ходить не хотелось, поэтому пошла на консультацию к Тамаре Зурабовне, ее мне кстати тоже мой косметолог посоветовал. На консультации мне сказали, что операция на нижних веках проводится без разрезов на коже и без шрамов, но я девушка недоверчивая, поэтому подумала, что это рекламная уловка и быть такого не может, но выбора не было, поэтому согласилась. И что вы думаете, через неделю после операции от нее не осталось и следа! Не думала, что так рано прибегну к пластической хирургии, но ни капли не жалею, результатом очень довольна. Вид у меня теперь посвежевший и отдохнувший и денег кстати тоже не много потратила)

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik