Сделала риносептопластику - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 29 марта, 2021 год 7 просмотров
Сделала риносептопластику, это одновременное выпрямление носовой перегородки и коррекция формы носа, очень удобно на самом деле, получается 2х зайцев сразу убила, за один раз...и здоровье свое подправила и краше стала! У меня была горбинка на спинке носа и внешне нос был немного искривлен, не исключено, что за счет кривой перегородки форма носа тоже казалось кривой, так вот вместе с перегородкой мне убрали горбинку и устранили кривизну носа, и все за одну операцию, я довольна! Эффект я почувствовала не сразу, так как после операции ткани еще были отечные и чувствовалась небольшая заложенность, но то что положительный эффект есть, так это точно...у меня перестало течь из носа и я сопеть ночами перестала, раньше даже сама от этого просыпалась, а сейчас у мужа спрашиваю, говорит, что теперь вообще непонятно дышу я или нет, очень тихо сплю))) С дыханием особых проблем не было до операции, но насколько я знаю это осложнение со временем появляется, поэтому чем раньше выровнять перегородку, тем лучше...думаю, что я правильно сделала, тем более внешне носик теперь выглядит ровно и очень эстетично, красота, да и только!!!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия