Я так счастлива - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 15 мая, 2021 год 0 просмотров
Я так счастлива, что сбылась моя мечта и что у меня появилась такая возможность сделать операцию по увеличению груди, вы просто не представляете!!! Потому что с наличием внешних недостатков невозможно быть уверенной в себе женщиной, это постоянные комплексы, порой доходит то такой ситуации, что лишний раза дома останешься, чем пойдешь куда-то, может для кого-то это показаться это глупым, но мне действительна операция была жизненно необходима. Я родила достаточно рано, в 19 лет, но не смотря на молодой возраст, материнство меня не пощадило, после грудного вскармливания грудь моя истрепалась очень сильно, ее было не узнать, внешние комплексы стали перерастать в мою внутреннюю неуверенность, в депрессию, в конце концов муж видя мои переживания оплатил данную операцию, за что ему отдельное спасибо. Хотя, думаю, что он и сам был не против нее, хочется ведь иметь красивую жену, правда он и виду не подавал, что его во мне что-то не устраивает. С момента операции прошло почти полгода, я давно вернулась к привычному образу жизни, даже записалась в бассейн))) для меня это достижение, потому что перестала стесняться своего тела)) А всё благодаря моей спасительнице Тамаре Зерабовне, она вернула моей груди былую красоту, а мне уверенность в себе!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik