Пластика шеи, липофилинг и подтяжка лица - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 23 июля, 2021 год 1 просмотр
У меня шея постарела быстрее, чем лицо, только вот лицо я сделала 2 года назад – эндоскопический лифтинг, а вот до шеи руки не доходили. Тогда мне казалось, что достаточно подтянуть щеки и лоб, так сразу буду молодой и красивой, но, к сожалению, мы стареем целиком, в идеале нужно подтягивать всё разом)) И вот только в этом году я решилась на пластику шеи! И конечно же обратилась к Тамаре Зурабовне, так как подтяжку лица я также делала у неё и результатом осталась более, чем довольна!)))
Следить за состоянием своей шеи непросто, а ведь шея и руки сразу выдают возраст женщины, можно иметь красивое и подтянутое тело, можно колоть ботокс, филлеры, чтобы поддерживать молодость своего лица, но если шея и руки будут неухоженными, то выглядеть моложе своих лет не получится. В итоге мне выполнили платизмопластику, а завершили мы все липофилингом, благодаря чему улучшилось состояние кожи, она стала эластичной и увлаженной. Больше у меня кожа на шее не собирается складками и не выглядит дряблой! Так что я бы советовала делать эту операцию вместе с подтяжкой лица и липофилингом!

Пластическая хирургия: отзывы