Москвичи с золотой ложкой рождаются???????????????? - Отзывы о Пока все дома

Пока все дома
Отзыв написан 4 декабря, 2016 год 311 просмотров
Москвичи с золотой ложкой рождаются????????????????
Жена Маликова сказала что москвичи рождаются "с золотой ложкой"!
Это что вообще за высскадывание. Если ее муж за счет своих миллионных гонораров может позволить своей дочери учиться чему нибудь и ка нибудь то в отличии от него все остальные а их 99,9 процентов такой возможности не имеют!!!
Так и хочется спросить семью Макликовых "А налорги в бюджет платить не пробовали со своих миллионых гонораров" !!!!!!!!!!!! У нас потоянно наши руководители говорят о борьбе с кем борются зачем борются не понятно!!! Зато очень любят вещать наши "эстрадники" о своей "красивой жизни".

Отзывы о телепередачах

Пока все дома
Развлекательная передача «Пока все дома» выходит в эфир каждое воскресенье на Первом канале. В каждом выпуске передачи ее ведущий Тимур Кизяков ведет беседу за чашечкой утреннего чая с семьей известных людей, актеров, музыкантов, спортсменов, известных писателей. «Пока все дома» - единственная на телевидении программа, где истории из жизни знаменитостей рассказываются... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»