Пока все дома отзывы

Отзывы зрителей
Пока все дома

стыд за такое интервью

Ольга 17 сентября, 2019 год
Кизяков мне было стыдно за вас,когда смотрела,как вы брали интервью у актёра Соловьёва К.,который отказался от своих двоих сыновей.Вы же помогаете детям.Ему не стыдно показывать дочек и молчать о сыновьях.
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

Этот ведущий знает куда ему ползать?

Кизяков по" уголовному" делу отчитался? 30 октября, 2018 год
"Смотрел передачу в гостях у КУЧЕРЕНЫ адвоката. Возмущению нет предела, как он говорит, мы помогаем не обязательно за деньги. Какое враньё. Мы ездили из Ростова и знакомые из Краснодара к нему, так даже в приёмную не пустили. И прямо сказали - у вас не хватит денег, даже просто чтобы войти в кабинет к нему.

Сергей

удивляетесь? Хитросделанный хохол, пристроившийся в цепочку... Читать отзыв

Сергей

удивляетесь? Хитросделанный хохол, пристроившийся в цепочку барщевских ошкуривателей от адвокатуры? Если учесть что сказали, что у вас денег нет, чтобы в его вонючую прихожую зайти. А платить налоги 13 процентов со своих миллиардных гонораров не хотят? Если учесть, что неуплата налогов в любом цивилизованном государстве это мошенничество, а эта бражка залетная не считает нужным это делать, потому как положили на страну, в которой жрут и рожают, а на законы тем более.
Патриоты в гостях 2018-10-30 12:13 Ответить

на эту передачу не приглашают простых людей

Гость 11 марта, 2018 год
почему на эту передачу не приглашают простых людей истории простых людей учителей врачей пожарных полицейских лётчиков военных инженеров строителей машинистов трактористов дальнобойщиков были бы интересней чем истории артистов которые уже ... Читать отзыв почему на эту передачу не приглашают простых людей истории простых людей учителей врачей пожарных полицейских лётчиков военных инженеров строителей машинистов трактористов дальнобойщиков были бы интересней чем истории артистов которые уже надоели везде лезть
Недостатки:
  1. плюсов больше нет не приходят к простым людям пиарят артистов которые уже всем надоели

Больше не смотрю

Николай 24 января, 2017 год
Смотрел, пока была рубрика "Очумелые ручки". Больше не смотрю. Кстати сборщик яблок из пластиковой бутылки - наилучший вариант. Я на его принципе и сборщик черешен с высоких веток сделал из лекарственного флакона.

Тарас 4 декабря, 2016 год
Москвичи с золотой ложкой рождаются????????????????
Жена Маликова сказала что москвичи рождаются "с золотой ложкой"!
Это что вообще за высскадывание. Если ее муж за счет своих миллионных гонораров может позволить своей дочери учиться чему нибудь и ка нибудь то в отличии от него все остальные а их 99,9 процентов такой возможности не имеют!!!
Москвичи с золотой ложкой рождаются????????????????
Жена Маликова сказала что москвичи рождаются "с золотой ложкой"!
Так и хочется спросить семью Макликовых "А налорги в бюджет платить не пробовали со своих миллионых гонораров" !!!!!!!!!!!! У нас потоянно наши руководители говорят о борьбе с кем борются зачем борются не понятно!!! Зато очень любят вещать наши "эстрадники" о своей "красивой жизни".
Таня 10 июня, 2013 год
Очень жалко, что в передаче Пока все дома больше нет рубрики Очумелые ручки! Я каждый раз, когда смотрела эту программу, ждала именно рубрику Андрея Бахметьева. Сколько всяких прикольных вещей они с Тимуром делали. У меня папа даже делал, некоторые вещи по их скажем "урокам". Воронка из пакета от сока это просто не заменимая вещь в хозяйстве. Сколько всяких нужных... Читать отзыв Очень жалко, что в передаче Пока все дома больше нет рубрики Очумелые ручки! Я каждый раз, когда смотрела эту программу, ждала именно рубрику Андрея Бахметьева. Сколько всяких прикольных вещей они с Тимуром делали. У меня папа даже делал, некоторые вещи по их скажем "урокам". Воронка из пакета от сока это просто не заменимая вещь в хозяйстве. Сколько всяких нужных вещей они делали из пластиковых бутылок!!! Сейчас тоже идет хорошая рубрика "У Вас будет ребенок", рубрика полезная и очень трогательная. Каждый ребенок хочет жить в семье с мамой и папой. И с помощью программы Пока все дома эта мечта у многих осуществляется.
1 не согласен

Пока все дома

Развлекательная передача «Пока все дома» выходит в эфир каждое воскресенье на Первом канале. В каждом выпуске передачи ее ведущий Тимур Кизяков ведет беседу за чашечкой утреннего чая с семьей известных людей, актеров, музыкантов, спортсменов, известных писателей. «Пока все дома» - единственная на телевидении программа, где истории из жизни знаменитостей рассказываются... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут