Этот ведущий знает куда ему ползать? - Отзывы о Пока все дома

Пока все дома
Отзыв написан 30 октября, 2018 год 303 просмотра
"Смотрел передачу в гостях у КУЧЕРЕНЫ адвоката. Возмущению нет предела, как он говорит, мы помогаем не обязательно за деньги. Какое враньё. Мы ездили из Ростова и знакомые из Краснодара к нему, так даже в приёмную не пустили. И прямо сказали - у вас не хватит денег, даже просто чтобы войти в кабинет к нему.

Сергей

удивляетесь? Хитросделанный хохол, пристроившийся в цепочку барщевских ошкуривателей от адвокатуры? Если учесть что сказали, что у вас денег нет, чтобы в его вонючую прихожую зайти. А платить налоги 13 процентов со своих миллиардных гонораров не хотят? Если учесть, что неуплата налогов в любом цивилизованном государстве это мошенничество, а эта бражка залетная не считает нужным это делать, потому как положили на страну, в которой жрут и рожают, а на законы тем более.
Патриоты в гостях 2018-10-30 12:13 Ответить

Отзывы о телепередачах

Пока все дома
Развлекательная передача «Пока все дома» выходит в эфир каждое воскресенье на Первом канале. В каждом выпуске передачи ее ведущий Тимур Кизяков ведет беседу за чашечкой утреннего чая с семьей известных людей, актеров, музыкантов, спортсменов, известных писателей. «Пока все дома» - единственная на телевидении программа, где истории из жизни знаменитостей рассказываются... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ