Poker.ua отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
34 отзыва / 504 просмотра

Просто о сложном (мое впечатление)

SlavaGamer 4 сентября, 2022 год
Добавил в свою коллекцию очередной сайт о покере. Здесь как таковых игр нет, зато полно статей, обзоров, отзывов и рейтингов. Красиво оформленные статьи рассказывают обо всех сторонах покера, читать интересно, много нашел прикольных и полезных моментов. Покер сам по себе для меня интересен, а тут еще и написано живо так, по-человечески. Советую всем, кто разделяет это увлечение.

Хороший сайт, отличные консультанты, бесплатные возможности

Гость 30 июня, 2022 год
Зашел на сайт Poker.ua почитать статьи, новости. Узнал об акции, выполнил условия и получил бонус, а также доступ к бесплатному фрироллу. Хочу поблагодарить операторов лайв-чата за оперативную помощь, за понятное разъяснение условий акции и терпеливость. Молодцы!

Сайт для новичков и опытных игроков

Андрей 14 марта, 2022 год
Зашел на этотй сайт и не пожалел. Во-первых получил промокод на регистрацию, который позволяет заработать бонус. На некоторых румах выдают даже бездепозитный бонус и проводят фрироллы. Самое главное, что здесь много статей обучающих - по правилам, теории, стратегии, терминам. Можно скачать книги и вспомогательный софт бесплатно. Интересно почитать также интервью звезд.
Достоинства:
  1. Есть чат техподдержки
  2. Подробные обзоры румов

Хороший сайт о покере

Гость 10 марта, 2022 год
Хороший сайт для изучения покера - правил и стратегии. Проводит множество покерных фрироллов и акций. Подходит новичкам и опытным игрокам.

Развлечения

Трехгорная мануфактура