Poker.ua отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Poker.ua

Изучал на данном сайте покерную теорию

Михайлович 13 февраля, 2024 год
Пользуюсь данным сайтом примерно полгода. Впервые узнал о нем, когда только знакомился с покером и искал в интернете обучающие материалы. Тогда и наткнулся на Poker.ua. На сайте я нашел целый раздел с обучающими статьями по покеру. Называется он Школа покера. Там есть около 200 статей на разную тематику: начиная от основных терминов и комбинаций, и заканчивая стратегиями игры в покер.... Читать отзыв Пользуюсь данным сайтом примерно полгода. Впервые узнал о нем, когда только знакомился с покером и искал в интернете обучающие материалы. Тогда и наткнулся на Poker.ua. На сайте я нашел целый раздел с обучающими статьями по покеру. Называется он Школа покера. Там есть около 200 статей на разную тематику: начиная от основных терминов и комбинаций, и заканчивая стратегиями игры в покер. Особенно порекомендовал бы данный сайт новичкам, которые только знакомятся с правилами покера. Статьи написаны понятно, с примерами. Более опытным игрокам рекомендовал бы присмотреться к разделу Фрироллы. Здесь публикуются предстоящие покерные турниры во всех покер-румах, доступных для украинских игроков. Тоже очень полезная вещь. Поэтому смело могу поставить сайту 5-ку. Poker.ua - Изучал на данном сайте покерную теорию

Сайтом пользуюсь регулярно, очень полезен

Artemiy_89 25 декабря, 2023 год
Рад, что нашел этот сайт, так как он очень полезен. Во-первых, я здесь могу посмотреть рейтинг лучших покер-румов, предназначенных для жителей Украины. Во-вторых, почитать характеристики, требования и отзывы для каждого покер-рума. В-третьих, на сайте можно получить промокод, который нужно ввести при регистрации и получить бонусы. Еще здесь есть много обучающих материалов по покеру: правила игры, разновидности, стратегии, подсказчики и так... Читать отзыв Рад, что нашел этот сайт, так как он очень полезен. Во-первых, я здесь могу посмотреть рейтинг лучших покер-румов, предназначенных для жителей Украины. Во-вторых, почитать характеристики, требования и отзывы для каждого покер-рума. В-третьих, на сайте можно получить промокод, который нужно ввести при регистрации и получить бонусы. Еще здесь есть много обучающих материалов по покеру: правила игры, разновидности, стратегии, подсказчики и так далее. И, что самое полезное, как по мне - это расписание фрироллов. Заходишь и смотришь, в каком покер-руме в какое время состоится турнир, какой там бай-ин. Очень удобно. Рекомендую. Poker.ua - Сайтом пользуюсь регулярно, очень полезен

Хорошая подача информации

Iu_mi_ni 12 декабря, 2023 год
По названию можно подумать, что это покер-рум, но на самом деле Poker.ua - это инфосайт и здесь не выйдет играть на деньги. У этого портала совсем другое предназначение - обучение покеру. Когда училась играть в покер, то использовала материалы сайта для обучения. Мне понравилась подача информации, очень все понятно написано. Еще плюс - это то, что почти нет рекламы, нет... Читать отзыв По названию можно подумать, что это покер-рум, но на самом деле Poker.ua - это инфосайт и здесь не выйдет играть на деньги. У этого портала совсем другое предназначение - обучение покеру. Когда училась играть в покер, то использовала материалы сайта для обучения. Мне понравилась подача информации, очень все понятно написано. Еще плюс - это то, что почти нет рекламы, нет надоедливых всплывающих окон и других неприятных моментов. Я дополнила изучение статей практикой и это помогло мне сначала для игры на микролимитах, а потом с переходом на низкие лимиты и это еще не конец, хочу развивать свои скиллы и дальше. Poker.ua - Хорошая подача информации

Согласна с положительными отзывами о сайте

Oksana23 3 ноября, 2023 год
Посмотрела отзывы об этом сайте, они в основном положительные. У меня также сложилось о нем хорошее впечатление. Нет ощущения, что сайт работает только ради денег. Рекламы тут умеренное количество, вся информация для читателей бесплатная, нет призыва играть в определенном руме. Каждый, например, может почитать обзоры, статьи и выбрать для себя оптимальный вариант. При посещении сайта нужно передвинуть ползунок, подтверждая, что... Читать отзыв Посмотрела отзывы об этом сайте, они в основном положительные. У меня также сложилось о нем хорошее впечатление. Нет ощущения, что сайт работает только ради денег. Рекламы тут умеренное количество, вся информация для читателей бесплатная, нет призыва играть в определенном руме. Каждый, например, может почитать обзоры, статьи и выбрать для себя оптимальный вариант. При посещении сайта нужно передвинуть ползунок, подтверждая, что исполнился 21 год. Особого внимания заслуживает раздел "Школа покера", где в основном и публикуются информационные статьи. Мне они показались содержательными, за них особая благодарность редакции. Кстати, хотя сайт и для украинцев, по содержанию это не особо заметно. Те же обзоры покер-румов пригодятся всем, независимо от места проживания.
Достоинства:
  1. Содержательные и полезные статьи
Недостатки:
  1. Их просто нет

Здесь есть отличный раздел с обучающими материалами

abracadabra 20 октября, 2023 год
На сайте Poker.ua есть очень полезный раздел под названием "Школа покера", который поможет новичкам разобраться в правилах игры. Не скажу, что этот раздел исключительно для новичков. Он будет полезен также и опытным игрокам. Поскольку там есть интересные статьи на тему Психологии покера, а также подбор книг по покеру и много чего другого. Я когда только обучался игре в покер, тоже... Читать отзыв На сайте Poker.ua есть очень полезный раздел под названием "Школа покера", который поможет новичкам разобраться в правилах игры. Не скажу, что этот раздел исключительно для новичков. Он будет полезен также и опытным игрокам. Поскольку там есть интересные статьи на тему Психологии покера, а также подбор книг по покеру и много чего другого. Я когда только обучался игре в покер, тоже изучал правила на этом сайте. Мне его порекомендовал товарищ. Теперь захожу на сайт в основном, чтобы посмотреть расписание фрироллов и узнать, появились ли какие-то новые акции в румах. Poker.ua - Здесь есть отличный раздел с обучающими материалами

Много хорошего обучающего материала по покеру

good_man 16 октября, 2023 год
На сайте Покер.юа есть большой раздел с обучающими материалами. Он называется Школа покера. Там можно почитать и о правилах игры в покер, и изучить комбинации карт и основные покерные термины, почитать о стратегиях, а также ознакомиться с подборкой информативных книг о покере. В общем, здесь найдут для себя много полезного как новички, так и про-покеристы. Заметил, что сейчас сайт на... Читать отзыв На сайте Покер.юа есть большой раздел с обучающими материалами. Он называется Школа покера. Там можно почитать и о правилах игры в покер, и изучить комбинации карт и основные покерные термины, почитать о стратегиях, а также ознакомиться с подборкой информативных книг о покере. В общем, здесь найдут для себя много полезного как новички, так и про-покеристы. Заметил, что сейчас сайт на стадии обновления, поэтому некоторых разделов нет. Но ничего, это значит, что вскоре будут намного качественней и интересней материалы. Действительно, раньше на сайте замечал небольшие лажи, так что молодцы ребята, что решили все исправить. Poker.ua - Много хорошего обучающего материала по покеру

Помог в изучении покерных стратегий

sanymI 13 октября, 2023 год
Всегда хотелось научиться хорошо играть в покер. Заходила на многие сайты для поиска нужной информации. Остановилась на Покер.юа. Для себя нашла покерные стратегии по нужной мне покерной дисциплине и многое другое. Прочла интервью известных покеристов, а также нашла список полезной литературы по теме. Список был мне полезен, выбрала для себя несколько вариантов, которые буду изучать. Еще нашла демоигры, где мне... Читать отзыв Всегда хотелось научиться хорошо играть в покер. Заходила на многие сайты для поиска нужной информации. Остановилась на Покер.юа. Для себя нашла покерные стратегии по нужной мне покерной дисциплине и многое другое. Прочла интервью известных покеристов, а также нашла список полезной литературы по теме. Список был мне полезен, выбрала для себя несколько вариантов, которые буду изучать. Еще нашла демоигры, где мне удалось немного попрактиковаться в Техасских Холдем. Реклама на сайте присутствует, но небольшое количество. Могу рекомендовать сайт тем, кому интересна тематика покера. Poker.ua - Помог в изучении покерных стратегий

Понравились статьи о психологии покера

Osho 3 октября, 2023 год
Сайт в целом ничем не отличается от подобных в сети. Как и везде, тут есть обучающие статьи о покере, новости. Но случайно увидела статьи о психологии покера, поэтому сохранила площадку в закладках. Сейчас время от времени захожу сюда. Нравится, как тексты написаны. Что важно, они не прерываются рекламой, поэтому ничего не мешает усвоению новой информации. Есть неплохой раздел с описанием... Читать отзыв Сайт в целом ничем не отличается от подобных в сети. Как и везде, тут есть обучающие статьи о покере, новости. Но случайно увидела статьи о психологии покера, поэтому сохранила площадку в закладках. Сейчас время от времени захожу сюда. Нравится, как тексты написаны. Что важно, они не прерываются рекламой, поэтому ничего не мешает усвоению новой информации. Есть неплохой раздел с описанием программ для покера. Обязательно стоит ознакомиться новичкам. В остальном сайт обычный, не нашла для себя что-то такого нового. Если только еще отметить раздел "Школа покера", в котором собраны десятки различных статей на разные темы по покеру. Poker.ua - Понравились статьи о психологии покера

На сайте есть гайд, как скачать клиент рума на телефон

Misha 20 сентября, 2023 год
Если бы не этот сайт, то я бы наверное так и не смог разобраться, как скачать клиент покер-рума на телефон. Мучился полдня, потом наткнулся на сайт Poker.ua и нашел детальную статью по установке клиента. Там есть инструкции как для Андроида, так и для Айфона. К сожалению, с самого сайта скачать нельзя, так как сайт не размещает ссылки, поэтому ссылку на... Читать отзыв Если бы не этот сайт, то я бы наверное так и не смог разобраться, как скачать клиент покер-рума на телефон. Мучился полдня, потом наткнулся на сайт Poker.ua и нашел детальную статью по установке клиента. Там есть инструкции как для Андроида, так и для Айфона. К сожалению, с самого сайта скачать нельзя, так как сайт не размещает ссылки, поэтому ссылку на загрузку придется искать самому. Зато есть статьи с пошаговыми инструкциями по установке клиента. И можно почитать о системных требованиях для каждого покер-рума. Если вдруг вы не смогли разобраться даже после прочтения статьи, то всегда можете написать саппорту и вам помогут. Poker.ua - На сайте есть гайд, как скачать клиент рума на телефон

Нашла сайт случайно

Инна 6 сентября, 2023 год
На этот сайт попала совершенно случайно при поиске очередного покерного термина. Поскольку я еще новичок в данной тематике, приходится постоянно спрашивать у поисковика, что означает то или иное понятие. С тех пор, как нашла этот сайт, незнакомое понятие в первую очередь уточняю на Poker.ua. Тут очень удобный поисковик, одно удовольствие пользоваться. Кстати, есть и оператор службы поддержки, при необходимости можно... Читать отзыв На этот сайт попала совершенно случайно при поиске очередного покерного термина. Поскольку я еще новичок в данной тематике, приходится постоянно спрашивать у поисковика, что означает то или иное понятие. С тех пор, как нашла этот сайт, незнакомое понятие в первую очередь уточняю на Poker.ua. Тут очень удобный поисковик, одно удовольствие пользоваться. Кстати, есть и оператор службы поддержки, при необходимости можно обратиться и к нему. Сама не списывалась, не могу оценить уровень компетенции. Стоит сказать, что сайт информационный, поэтому тут много различных статей, особенно для начинающих. Есть прекрасные обзоры покер-румов - их я бы рекомендовала и профи. Пользовалась информацией не раз, могу подтвердить, что все данные актуальные.
Достоинства:
  1. Хорошая форма для поиска, пояснения терминов
Недостатки:
  1. Такое достаточно простое оформление

Сайтом довольна, нашла то, что искала

Julia94 28 августа, 2023 год
Очень долго искала, где скачать клиент покер-рума для Покердом на телефон. Облазила весь интернет, но так и не нашла ссылки. Потом наткнулась на статью на сайте Poker.ua, где было подробно расписано, где и как скачать клиент с подробной пошаговой инструкцией. Так же там был обзор самого покер-рума, чтобы его было проще идентифицировать и не наткнуться на подделку. К сожалению, на... Читать отзыв Очень долго искала, где скачать клиент покер-рума для Покердом на телефон. Облазила весь интернет, но так и не нашла ссылки. Потом наткнулась на статью на сайте Poker.ua, где было подробно расписано, где и как скачать клиент с подробной пошаговой инструкцией. Так же там был обзор самого покер-рума, чтобы его было проще идентифицировать и не наткнуться на подделку. К сожалению, на самом сайте Poker.ua скачать рум невозможно, так как на сайте не размещаются ссылки. И это логично, так как скачать клиент можно лишь на официальном сайте рума. Но я этого не знала. Но, почитав статьи, разобралась во всем. Poker.ua - Сайтом довольна, нашла то, что искала

Классные курсы

Drug 12 августа, 2023 год
Ничего нет интереснее и сложнее, чем игра в покер на высокмх лимитах. Там уже на одной удаче не вывезешь, приходится волей-неволей учиться, и бесплатные курсы академии покера стали моим выбором. Не думал, что окажется хоть сколько-нибудь полезным все это дело, честно говоря, потому что ну кто будет хотя бы минимально полезную информацию не для новичков бесплатно давать? Но вот оказалось,... Читать отзыв Ничего нет интереснее и сложнее, чем игра в покер на высокмх лимитах. Там уже на одной удаче не вывезешь, приходится волей-неволей учиться, и бесплатные курсы академии покера стали моим выбором. Не думал, что окажется хоть сколько-нибудь полезным все это дело, честно говоря, потому что ну кто будет хотя бы минимально полезную информацию не для новичков бесплатно давать? Но вот оказалось, что будут. Хочу сказать за это спасибо авторам сайта, так как тогда был в отчаянии и денег на платные курсы не было, а сейчас кажется настало самое время их взять, и в качестве благодарности, и чтобы еще больше подтянуть уровень, так как наставники тут классные и сами много чего добились.

Покер.юа помогает

Лучший 8 августа, 2023 год
Покер для меня уже не просто хобби, а когда что-то переходит из разряда развлечений в разряд дела, которым ты хочешь заниматься всерьез и уделять ему много времени, необходимо изучить это дело досконально. Особенно учитывая, что я мечу в профессиональные покеристы. И покер.юа как раз то место, которое мне в этом помогает. Честно говоря, не думал, что кто-то будет бесплатно делиться... Читать отзыв Покер для меня уже не просто хобби, а когда что-то переходит из разряда развлечений в разряд дела, которым ты хочешь заниматься всерьез и уделять ему много времени, необходимо изучить это дело досконально. Особенно учитывая, что я мечу в профессиональные покеристы. И покер.юа как раз то место, которое мне в этом помогает. Честно говоря, не думал, что кто-то будет бесплатно делиться действительно полезной информацией, но авторы сайта превзошли все мои ожидания. Тут можно найти все — от инфы по игре до психологических советов, что самое ценное, заточенных конкретно под игру онлайн. То есть, как распознать блеф, когда не видишь лица соперника, например, и так далее. Для меня это очень ценно, тк перехожу как раз из оффлайна и долго не мог освоиться со спецификой.

Нравятся статьи с описанием стратегий

Karo 2 августа, 2023 год
На этом сайте целых 49 статей с описанием стратегий, и я поставили себе цель все их изучить и попробовать на практике несколько наиболее привлекательных вариантов. Я пока новичок в покере, но считаю, что тестировать стоит. Сайт нашелся не случайно, мне его посоветовали при обучении покеру. Портал зашел, привлекло отсутствие нудных описаний, надоедающей рекламы. На сайте хорошая форма для поиска, понятные... Читать отзыв На этом сайте целых 49 статей с описанием стратегий, и я поставили себе цель все их изучить и попробовать на практике несколько наиболее привлекательных вариантов. Я пока новичок в покере, но считаю, что тестировать стоит. Сайт нашелся не случайно, мне его посоветовали при обучении покеру. Портал зашел, привлекло отсутствие нудных описаний, надоедающей рекламы. На сайте хорошая форма для поиска, понятные объяснения даже сложных терминов. Что еще нужно новичку?) Тем, кто активно играет, стоит следить за бонусами и акциями, иногда встречаются очень привлекательные. А еще могу отметить регулярно публикуемые новости - должны понравиться любителям покера, так как позволят узнавать основное об игре. Poker.ua - Нравятся статьи с описанием стратегий

Сайт помог мне найти отличный покер-рум, в котором я играю уже более года

Serg 10 июля, 2023 год
С покером я познакомился в конце 2021 года. На тот момент стояло два главных вопроса: какой надежный покер-рум выбрать для игры и где изучить правила игры в покер. Ответы на вопросы я нашел как раз на сайте Poker.ua. Это информационный сайт, то есть он предоствляет только информацию, играть на деньги здесь нельзя...только в демки. Побродив по сайту, почитав отзывы, изучив... Читать отзыв С покером я познакомился в конце 2021 года. На тот момент стояло два главных вопроса: какой надежный покер-рум выбрать для игры и где изучить правила игры в покер. Ответы на вопросы я нашел как раз на сайте Poker.ua. Это информационный сайт, то есть он предоствляет только информацию, играть на деньги здесь нельзя...только в демки. Побродив по сайту, почитав отзывы, изучив рейтинг, я нашел свой покер-рум, с которым не расстаюсь по сей день. Аналогично осваивал правила игры в покер я тоже на этом сайте, прочитав массу статтей. Там есть даже соответствующий радел для новичков, называется Правила покера. Poker.ua - Сайт помог мне найти отличный покер-рум, в котором я играю уже более года
Достоинства:
  1. сайт помог выбрать отличный покер-рум - честный и надежный
Недостатки:
  1. не нашел

Советую добавить сайт в закладки

Irina235 6 июля, 2023 год
У меня достаточно богатый опыт чтения различных сайтов о покере и ставках, поэтому порой хочется сделать выводы и поделиться опытом с другими. Хочу рассказать об одном портале - Poker.ua. Он сейчас на первых местах в моем личном рейтинге. Поставила себе каждую неделю изучать различные покерные дисциплины, а портал очень даже помогает. Тут достаточно много теории, статьи понятные для новичков. Даже... Читать отзыв У меня достаточно богатый опыт чтения различных сайтов о покере и ставках, поэтому порой хочется сделать выводы и поделиться опытом с другими. Хочу рассказать об одном портале - Poker.ua. Он сейчас на первых местах в моем личном рейтинге. Поставила себе каждую неделю изучать различные покерные дисциплины, а портал очень даже помогает. Тут достаточно много теории, статьи понятные для новичков. Даже есть рекомендации, какие книги по покеру стоит (можно) п Poker.ua - Советую добавить сайт в закладки очитать. Уже подобрала себе несколько изданий, почитаю на досуге. Иногда читаю новости покера, но их тут не особо много, за этим - на другие сайты. Также всегда интересны акции и бонусы от покер-румов, всегда можно найти что-то подходящее. Советую сайт новичкам и профи. hi
Достоинства:
  1. Все статьи по делу, без воды
Недостатки:
  1. Мало новостей

Полезный информационный сайт о покере

Юлия 16 июня, 2023 год
Данный сайт составляет на основании отзывов игроков рейтинг лучших и надежных покерных-румов. Так что всегда можно зайти и почитать, какой из покер-румов добросовестный и всегда выплачивает деньги, а куда не стоит вносить деньги. Именно так я и выбрала свой первый покер-рум для игры и осталась очень довольна выбором. Более того, если регистрироваться на покер-руме через сайт Poker.ua, то можно еще... Читать отзыв Данный сайт составляет на основании отзывов игроков рейтинг лучших и надежных покерных-румов. Так что всегда можно зайти и почитать, какой из покер-румов добросовестный и всегда выплачивает деньги, а куда не стоит вносить деньги. Именно так я и выбрала свой первый покер-рум для игры и осталась очень довольна выбором. Более того, если регистрироваться на покер-руме через сайт Poker.ua, то можно еще и получить бонусы. Более подробно об этом всегда можно узнать у техподдержки сайта. Она подробно расскажут, в какой покер-рум у них есть бонус, какой именно бонус и т.д. Так что советую регистрирвоаться именно через сайт Poker.ua. Poker.ua - Полезный информационный сайт о покере
Достоинства:
  1. здесь операторы посоветуют и помогут зарегистрироваться в желаемом покер-руме, еще и бонусы дадут.

Это один из самых толковых сайтов о покере

Инна 29 мая, 2023 год
В Рунете полно различных сайтов, в частности, для любителей покера, но так много "мусора", созданного только для продажи каких-то продуктов. В этом обзоре хочу выделить один из наиболее толковых сайтов, на который натолкнулась совсем недавно. Это Poker.ua. При переходе на главную встречает список лучших покер-румов. Это действительно проверенный список с рейтингами для каждой площадки. Мне кажется, лучше и не... Читать отзыв Poker.ua - Это один из самых толковых сайтов о покере В Рунете полно различных сайтов, в частности, для любителей покера, но так много "мусора", созданного только для продажи каких-то продуктов. В этом обзоре хочу выделить один из наиболее толковых сайтов, на который натолкнулась совсем недавно. Это Poker.ua. При переходе на главную встречает список лучших покер-румов. Это действительно проверенный список с рейтингами для каждой площадки. Мне кажется, лучше и не придумать для новичков. Также для не совсем опытных людей на сайте полно информации о видах покера, стратегиях, известных покеристах; ежедневно публикуются новости. Днем посетителей консультируют менеджеры техподдержки. Сама к ним за помощью не обращалась, но при необходимости обязательно свяжусь. Советую данный сайт новичкам и опытным покеристам - тут никому скучно не будет.
Достоинства:
  1. Не скучно ни новичкам, ни опытным покеристам
Недостатки:
  1. Не нашла

Информативный сайт о покере

InnaVV 3 мая, 2023 год
Вижу рассуждения о том, украинский этой сайт или нет... Мне кажется, это вообще без разницы, лишь бы сайт был толковый и полезный. А он действительно и толковый, и полезный. Человек, желающий разобраться в азах, сможет справиться с задачей. На Poker.ua есть и теория, и описания турниров, и новости. Есть возможность переключить с русского на украинский и обратно. Все максимально удобно,... Читать отзыв Вижу рассуждения о том, украинский этой сайт или нет... Мне кажется, это вообще без разницы, лишь бы сайт был толковый и полезный. А он действительно и толковый, и полезный. Человек, желающий разобраться в азах, сможет справиться с задачей. На Poker.ua есть и теория, и описания турниров, и новости. Есть возможность переключить с русского на украинский и обратно. Все максимально удобно, сделано для людей. Да, нет ссылок на покерные комнаты, это небольшой минус, но их просто найти и без этого сайта. Сама захожу сюда, чтобы почитать новости - знаю, что не будет ничего лишнего, главное, все без воды, четко и по делу.

Но отвечают пoдробно, не скриптами

Pag 3 мая, 2023 год
Сайт покер UA, не смотря на домен, не является украинским сайтом о покере. И это должен знать каждый. Однако, по существу, это никакого значения не имеет. Потому как тут главное наполнение сайта, а не его происхождение. Тут нельзя играть, тут нет рекламных привлечений на покерные румы и турниры. Есть небольшие упоминания в новостях, однако бльше ничего.
А вот что реально есть... Читать отзыв
А вот что реально есть — так это несколько сервисов по обучению покеру. Если вы ищите себе площадку с тренером по покеру, то покер юа будет полезен. В службе поддержки отвечают должго. то к минусу. Но отвечают пдробно, не скриптами. Видно, что сидит не робот, а реальный менеджер.

Заявлено, что сайт Украинский

Garsoda 20 апреля, 2023 год
Заявлено, что сайт Украинский. Но дело в том, что это ничего не меняет. Тут написано много инфы про румы, которые работают как в Украине, так и в России. Уделили внимание они трем направлениям. Первый — обзоры румув. Ну тут понятно, можно рекламить, можно хейтить. Так везде. Второй — бонусы. Вот тут интереснее. Кроме того, что предлагают сами румы, покерюа еще... Читать отзыв Заявлено, что сайт Украинский. Но дело в том, что это ничего не меняет. Тут написано много инфы про румы, которые работают как в Украине, так и в России. Уделили внимание они трем направлениям. Первый — обзоры румув. Ну тут понятно, можно рекламить, можно хейтить. Так везде. Второй — бонусы. Вот тут интереснее. Кроме того, что предлагают сами румы, покерюа еще и свои промики подготовили. Приятно.
Третее направление — обучение. Как такового у них на сайте его мало. Просто полезные статьи, которые можно на досуге почитать. Но супер серетной инфы там нет. А вот обзор позадок с курсами есть. И это полезно по моему. Можно подобрать себе место, где реально откроют секреты грамотной игры в покер.

Если вы ищете легальные онлайн рум в Украине

Mara 18 апреля, 2023 год
Если вы ищете легальные онлайн рум в Украине, то этот сайт вам поможет. тут отзывы и рецензии на проверенные сайты, которые доступны в Украине. Сам захожу периодически обновить информацию. Читаю материалы по акциям, бонусным программам и турнирам с фрироллами.На сайте минимум рекламы, она не назойлива и не раздражает. Чтобы пользоваться функциями не обязательна регистрация. Кроме статей есть также видеоролики. А... Читать отзыв Если вы ищете легальные онлайн рум в Украине, то этот сайт вам поможет. тут отзывы и рецензии на проверенные сайты, которые доступны в Украине. Сам захожу периодически обновить информацию. Читаю материалы по акциям, бонусным программам и турнирам с фрироллами.На сайте минимум рекламы, она не назойлива и не раздражает. Чтобы пользоваться функциями не обязательна регистрация. Кроме статей есть также видеоролики. А самое приятное, тут есть рубрика «девушки в покере». Я и не знал, что столько красавиц играют в покер по всему миру. Очень симпатичные барышни тут публикуются. Также моя землячка на главной странице, как победительница пристижного турнира.

Есть и ложка дегтя

AntonFarm 17 апреля, 2023 год
В покер я играть люблю. Ну как люблю, проигрываю часто. Потому решил немного подтянуть свои знания. Нашел несколько сайтов, где пытаюсь улучшить свои знания об этой игре миллионов.Сайт обладает мощным функционалом. Здесь есть школа покера. Ну как школа. В целом это несколько десятков статей.Написаны нормально, но я бы сильно на них не надеялся. Научиться играть в покер на них практически... Читать отзыв В покер я играть люблю. Ну как люблю, проигрываю часто. Потому решил немного подтянуть свои знания. Нашел несколько сайтов, где пытаюсь улучшить свои знания об этой игре миллионов.Сайт обладает мощным функционалом. Здесь есть школа покера. Ну как школа. В целом это несколько десятков статей.Написаны нормально, но я бы сильно на них не надеялся. Научиться играть в покер на них практически невозможно. А вот видео материалов там нет. И это минус. Причем ощутимый. Это на своем опыте.Плюсом являются и новости с разных турниров, а также разбор стратегий самой игры, а также нюансы. Есть и ложка дегтя. Откровенно слабый дизайн и техподдержка, которая долго отвечает.

Сайт Poker.ua больше ориентирован на обучение

CyberScope 10 апреля, 2023 год
Сайт Poker.ua больше ориентирован на обучение, нежели на игру. Да, тут есть несколько статей по игре, стратегиям и т.д. Но больше он мне напоминает площадку с рекомендациями по курсам покера. Тут даже есть свой рейтинг подобных сайтов. При чем достаточно большой. Аналогов я пока не встречал. Все больше по казино и БК такое находил.
Но и почитать тут есть что. Например,... Читать отзыв
Но и почитать тут есть что. Например, я частенько новости тут нахожу, аналогов которым в сети просто нет. То ли хорошо переводят зарубежные статьи, то ли реально работают над уникальным материалом. В общем, желаю им только развития и надеюсь, со временем не заполонят весь сайт рекламой

Украинский сайт о покере.

SnigiriNa 5 апреля, 2023 год
Украинский сайт о покере. Доступен на украинском полностью, в том числе и статьи написаны на украинском. Есть рейтинг казино и румов, которые принимают игроков из Украины. Статьи еацелены на то, чтобы научить играть на надежных проектах. Это тема.
По бонусам, тут их практически нет. Просто упоминания в новостях, не более. Но есть бонусы на регистрацию по всяким курсам. Я вообще этот сайт позиционирую, как подсказку по обучению. Благодаря покер юа я нашел академию покера, в которой за 100 евро поднял свой банкролл на 500 баксов. 10 дней общения с профиками принесли свои плоды. Всем рекомендую.

Подтверждение возраста на старте выглядит глупо

TrofimViktor 3 апреля, 2023 год
Подтверждение возраста на старте выглядит глупо. Ну реально, это никак не останавливает лиц до 21 года посещать сайт. И по факту, они таким образом не защищаются на законодательном уровне. Хотя сайт украинский, может у них это и работает.
Тут бесполезная регистрация. Кроме рассылки на электронку, она ничего дополнительно не даст. Для новичков тут есть три типа бесплатного обучения. Можно узнать основные термины, научиться считать правильно ходы и обучиться базовым стратегиям.
Если есть желание найти школу за деньги, то здесь есть анонсер. Другими словами, Poker.ua — площадка с рекламой обучающих курсов, но при этом с бесплатными полезными статьями.

Мне в целом все нравится.

Gabons 30 марта, 2023 год
Этот сайт уступает ранее описываемому покер ру, потому что у него нет двух ключевых функций — приложений с играми (демками, пробниками) и оперативной службы поддержки. Реально, я написал им вопрос, получил сразу ответ скриптом с рекламой, а по существу только через час ко мне постучался менеджер. Это не доработка, по моему мнению.
Но по сути, как сайт о покере, на средняк... Читать отзыв
Но по сути, как сайт о покере, на средняк тянет. Поставлю тоже макс оценку, потому как считаю, что ребятам нужно помочь развиваться. А кто если не мы поможем сделать качественный плацдарм для любителей и фанатов покера. Новости тут публикуют редко, но метко. Мне в целом все нравится.

По материалу — все достаточно просто

VolNaGor 30 марта, 2023 год
Несмотря на свой домен, сайт не только для украинцев. Есть перевод на украинский, но видно, что сайт создали наши. По материалу — все достаточно просто. Есть раздел с обучением, но платные курсы не предлагают. И не рекламируют, разве только свой собственный, бесплатный продукт. Книги там и каналы в телеге.
Нет собственного места для общения. Чат в ТГ очень загажен. Много рекламы там публикуют, не модерируется. Не советую туда переходить. Будет заспамлен весь ТГ. Общался в службе поддержки, начали предлагать курсы по покеру, но с переходом на другой сайт. Теперь знаю их партнеров. Но рекламировать не стану.

Про обучение сайт

Антон Орно 22 марта, 2023 год
Короче говоря, это классическая школа покера. Тут первым делом сразу показывают, что в эту игру можно научиться играть самостоятельно. Нет никаких требований платить деньги или типа того. Хотя возможность, как я понял, такая присутствует. Но не обязаловка.
Я проанализировал их материал и могу сказать так. Для новичков, в принципе, сойдет. Но что касается тех, кто уже давно играет. Нового ничего нет. Простое оформление позволяет выбрать подходящий рум. Четко выделяют плюсы и минусы. Безупречных румов у них на сайте нет. Значит не рекламируют.
К стати, они также рекомендуют посетить школы. Так сказать, ссылаются на конкурентов. С таким я вообще не сталкивался. Либо же это все одна контора, либо они просто выступают в качестве посредников.

Может с этого что-то получиться

АлексейСтариков 3 марта, 2023 год
Этот сайт можно назвать так — бесплатная шпаргалка для юного покериста. Ну, научить вас играть как Негреану вас не смогут, тут попросту нет курсов. Но предоставят все, что поможет приблизится к этому. Статейки интересные, в некоторых моментах даже подчерпнул новую информацию для себя. был приятно удивлен. Что касается оформления — достаточно профессионально. Есть даже видеоролики на эту тему, что редкость.

Развлечения

Пив&ко