aquamagaz.ru интернет-магазин отзывы

заказ 1775262325

Светлана 27 февраля, 2021 год
19. 02. 2021. написала отзыв об этом интернет-магазине по поводу непорядочного отношения сотрудников к клиентам (невнимательное отношение к заказам). Конечно, писала на эмоциях. Буквально на следующий день после отзыва мне написали сообщение с извинениями и сразу же позвонили. Многократно извинялись, объяснили причину такого невнимательного отношения к моему заказу, предложили исправить свою оплошность. Мне прислали новую квитанцию для возврата товара с... Читать отзыв 19. 02. 2021. написала отзыв об этом интернет-магазине по поводу непорядочного отношения сотрудников к клиентам (невнимательное отношение к заказам). Конечно, писала на эмоциях. Буквально на следующий день после отзыва мне написали сообщение с извинениями и сразу же позвонили. Многократно извинялись, объяснили причину такого невнимательного отношения к моему заказу, предложили исправить свою оплошность. Мне прислали новую квитанцию для возврата товара с предложением вернуть товар за счет магазина. И в тот же день они выслали нужную мне лампу, хотя за нее требовалась доплата. Товар свой я уже получила (доплатив при получении), выслала в магазин полученный ранее товар. Отправка заняла буквально несколько минут (т. к. квитанция была уже готова, лампу я запечатала в ту же упаковку). Единственное -надо было доехать до ближайшего пункта транспортной компании СДЕК (т. к. живу в Самаре).
Одно огорчает, что можно было первоначально обойтись без этих хлопот. Но радует то, что все-таки они отреагировали на мое обращение. Проблема решена, я довольна.
Достоинства:
  1. Оперативно отреагировали на свою неслаженность в работе
Недостатки:
  1. все-таки бывают случаи невнимательного отношения к клиентам

заказ 1775262325

Светлана 19 февраля, 2021 год
Я делала заказ 07.02.2021 №1775262325 на ультрафиолетовую лампу для попугая. Но не обратила внимания , что мощность лампы всего 13 w, а мне необходима была 26 w. Сразу же после оформления заказа и его оплаты (оплатила сразу банковской картой, т.к. доставка нужна была в другой город, живу в Самаре), я написала в магазин письмо с просьбой переоформить заказ на... Читать отзыв Я делала заказ 07.02.2021 №1775262325 на ультрафиолетовую лампу для попугая. Но не обратила внимания , что мощность лампы всего 13 w, а мне необходима была 26 w. Сразу же после оформления заказа и его оплаты (оплатила сразу банковской картой, т.к. доставка нужна была в другой город, живу в Самаре), я написала в магазин письмо с просьбой переоформить заказ на другую, нужную мне лампу.На сайте магазина написано, что "В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения времени доставки"(цитата).Я честно прождала сутки.
Не получив ответа по e-mail, на следующий день (08.02.21) я позвонила в магазин, где мне сказали, что сообщение мое прочитано, лампу вышлют ту, которая мне требуется, а доплату я смогу сделать при получении. Заказ передали в доставку в СДЕК 11.02.21.
Но 16.02.21., получив свой заказ, обнаружила, что никакой замены по моей просьбе не производилось, и лампу мне прислали по первичному заказу - ту, которая мне не подходит. А цена у этой лампочки не дешевая.
Я опять написала на сайт магазина (16.02.21), попросив разъяснений -что же мне теперь делать, выслать им обратно? Ответа за трое суток до сих пор не получила.
Неужели не нашлось времени написать в ответ, что переоформить заказ на другой товар невозможно, ввиду , допустим, его отправки в другой город? Я бы тогда сама отменила старый заказ и сразу бы сделала новый, нужный мне. И не надеялась бы на продавцов магазина! Очень непорядочные сотрудники оказались!!!
Больше с этим магазином не хочу общаться.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. наплевательское отношение к покупателям, непорядочность сотрудников

Отличные камни для аквариума

Сергей 10 сентября, 2019 год

Заказал камни для оформления в аквамагаз.ру. Решил поблагодарить. Вот мой аквариум! Рекомендую магазин!

Отличный магазин. Помогли все сделать.

Елена 6 сентября, 2019 год
Рекомендую данный магазин. Работают люди, кто разбирается. Сначала обратилась в мультимагазин,но там не получила ничего толкового. Купила в обычную круглую банку. Решила там сделать рай для Феди. Не знала с чего начать. Позвонила менеджеру, вроде Ивану. После долгих расспросов что хочу , какой бюджет и прочего получила через пару часов оформленный заказ. Что в нем было: 3 коряжки, 2... Читать отзыв Рекомендую данный магазин. Работают люди, кто разбирается. Сначала обратилась в мультимагазин,но там не получила ничего толкового. Купила в обычную круглую банку. Решила там сделать рай для Феди. Не знала с чего начать. Позвонила менеджеру, вроде Ивану. После долгих расспросов что хочу , какой бюджет и прочего получила через пару часов оформленный заказ. Что в нем было: 3 коряжки, 2 камня, питательный грунт, лавовый субстракт, мини-фильтр, растения, бактерии для запуска, и удобрения, пинцет. Светильник решила оставить обычный, но вставила лампу на 8000 к. Результатом осталась довольна и потратила всего 3000 р. Также доставку делал сотрудник и на пальцах объяснил что как делать, как установить и посадить и как лить.
Достоинства:
  1. Помощь в выборе и грамотная консультация
  2. Работали с моим бюджетом
  3. Быстро доставили на 3 день по Москве вечером
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин