Рыбодобывающая компания "Поларис" отзывы сотрудников

Рыбодобывающая компания "Поларис" отзывы сотрудников о работе в Рыбодобывающая компания "Поларис", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Рыбодобывающая компания "Поларис"

Зарплата хуже чем на берегу

Гость 4 июня, 2021 год
Контора отстой. Зарплата маленькая, платят меньше чем на берегу. А гоняют как будто ты за 200 тыс работаешь. Береговой оклад 20 к. Ни выходные ни вахты ночные не оплачиваются. В общем сто раз подумайте прежде чем туда идти

Очень гнустное управление.

Григорий 8 апреля, 2021 год
Руководство ООО Полариса везде мои комментарии убирают . Значит есть что прятать . Я еще повторяю юрист этой компании очень хитрая . она может везде выкрутиться. не советую в эту компанию идти на работу . Обманут . Все свои слова могу подтвердить документально .справку о зарплате сына за... Читать отзыв Руководство ООО Полариса везде мои комментарии убирают . Значит есть что прятать . Я еще повторяю юрист этой компании очень хитрая . она может везде выкрутиться. не советую в эту компанию идти на работу . Обманут . Все свои слова могу подтвердить документально .справку о зарплате сына за 5 месяцев . речи пьяного капитана Мусина А. которого лишили рабочего диплома за этот рейс .

Очень гнустное управление.

Григорий 7 апреля, 2021 год
очень плохая компания . Зарплат ст опм капитана 400 000рублей за 6 месяцев . судно Мерланг Я написал больше но интернет не пропускает .

Спасибо отделу кадров

Артем Березин 28 января, 2021 год
Спасибо большое отделу кадров за оформления меня на должность и хорошей вам работы! Позвонил с перва на сайт и потом уде поехать на собеседование и дальнейшие действия прошли как нужно!

Новичек в этом деле но быстро учусь

Александр Ко 27 декабря, 2020 год
работал на ООО Поларис чуть больше 1 года, мне не очень понравилось потому что слишком долго не бывает дома и наверно так и есть у кого есть семья трудно долго их не видеть.

ОТличное место работы

Илья 27 декабря, 2020 год
трудоустройство официально и работа не тяжелая. То что я искал. Сейчас работаю электриком судовым и зарабатываю копейку на жизнь.

Автор 27 декабря, 2020 год
Морская работа самая лучшая конечно как и везде есть свои нюансы и подводные камни которые возникают в процессе работы и за два года работы я много чего видел но могу смело сказать что работа для настоящих мужиком и так же скажу что есть хотите развиваться по морским професиям это реально получить специальность или обучится чему то другому поалуйста у нас... Читать отзыв Морская работа самая лучшая конечно как и везде есть свои нюансы и подводные камни которые возникают в процессе работы и за два года работы я много чего видел но могу смело сказать что работа для настоящих мужиком и так же скажу что есть хотите развиваться по морским професиям это реально получить специальность или обучится чему то другому поалуйста у нас работал повар 1 год и потом стал 3м механиком почему бы и нет) Все в ваших руках

Нравится тут работать

Давид 24 декабря, 2020 год
Мне нравится тут работать, я без моря уже не могу. Хожу в рейсы вот уже без малого 5 лет и мне другой работы не надо. Платят хорошо на жизнь хватает. Что еще нужно.

Заработок в Поларисе

Певел 23 декабря, 2020 год
Что касаемо оплаты труда в Поларисе, я соглашусь что в среднем тут платят больше чем в городе. Но многое зависит от того куда попадешь и сколько работаешь на предприятии. Так что называть какие то цифры бессмысленно.

Отзыв о работодатела

Валера 21 декабря, 2020 год
Поларис один из крупнейших работодателя. Денег у канторы дафига, платят однозначно больше чем в городе. Да и про то что тут нет сокращений тоже нужно учесть!! Потому что как мы видим случись кризис много кто лишился работы. Тут работа будет всегда!

хочу тут работать

Данила 20 декабря, 2020 год
Пишите что по деньгам не обижают, а поточнее?? Все таки сколько тут люди зарабатывают? Я хочу устраиваться сюда, обещают золотые горы. Кто работает скажите на руки что платят новичкам.

Отзыв о работодателе

Гость 18 декабря, 2020 год
Работаю в этой компании недавно. Условия вполне устраивают, по началу было сложно, потом втянулся. По деньгам не обижают, платят исправно. Команда отличная, многих знаю уже. Кормить в последнее время стали лучше. В общем я доволен.

Отзывы о работодателях

ООО ПКП «Вэлко-2000»