Рыбодобывающая компания "Поларис" плюсы и минусы

У Рыбодобывающая компания "Поларис" недостатков больше чем достоинств: имеет 7 достоинств и 9 недостатков. Вывод сделан на основании 10 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Рыбодобывающая компания "Поларис" . http://fishpolaris.ru

Рыбодобывающая компания "Поларис" достоинства

1. Гарантийная оплата труда , снабжение ,карьерный рост , адекватное начальство .
  2. Доброго времени вам!
  3. Я Семисильная Мария Сергеевна мне 40 лет!Работаю сейчас на СрТМ АВАЧА в должности ШЕФ-ПОВАРА, А так же сосной работает семейная пара повар 2 Категории и Артельный -дневальный, очень хорошие трудоспособные люди.Люблю свою профессию 24 года назад пошла учиться в Училище и закончила поварское училища # 6 ,в2003году г Елизово Камчатский край,к Сожелению я в 2020 году решила покинуть Камчатку и уехать в Питер,а потом Уехала в Краснодарский край г Ейск к Сестре жить рядышком,мне очень нравится.И продолжать на юге делать карьеру.Я по на туре карьеристка,люблю вкусно покушать и порадовать своими блюдами других и даже удивить,это я тоже люблю.??‍??.После училища В 2008 мой Папа Семисильный С.М. он по профессии сварщик простой работяга как и я??,Отвёл меня в Профессиональное училища в г П-Камчатский # 4 .Я задала экзамены и вот тогда я получила переквалификацию и свидетельство судового повара,а в морском порту мне выдали уже морской .Искалисила я всю Камчатку в достижении навыков своего профа,н
  4. Ни одного
  5. Коллектив очень хороший
  6. Есть
  7. Бабки

Рыбодобывающая компания "Поларис" недостатки

1. Одни минусы
  2. ПРОШУ ВСЕХ НЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ !!! ВАС ТАМ ОБМАНУТ ПО ПОЛНОЙ !!!!!
  3. Долгие контракты: 6 месяцев
  4. Не тратьте сила на глупцов а возводите мудрицов!!!у каждого есть человека в чулане минусы???Если вам не комфортно где вы сейчас значит это не ваше! Но всегда,выполняйте работу не как должное,а принимайте всё как Жизнь.Веть она дана каждому чтоб строить и жить.
  5. СПЛОШНОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС?
  6. Очень хитрые люди стоят в управлении этой компании..
  7. Очень низкая зарплата
  8. Как и везде