Рыбодобывающая компания "Поларис" видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Рыбодобывающая компания "Поларис"

Рейтинг: 3.3/5 (29 отзывов), просмотров: 1528

Контора жуликов .

Сорокопуд Григорий Сергеевич 12 февраля, 2024 год
https://www.youtube.com/watch?v=sEayj9ucOrI https://www.youtube.com/watch?v=zV4DBovjhec У меня погиб в море на производстве 8 апреля 2020 года ст пом капитана Сорокопуд К. Г. - судно Мерланг . Акт о смерти переписывался ООО Поларисом аж - 3 раза . Трудовая инспекция города Петропавловска- Камчатский штрафовала 3 раза за нарушение трудового распорядка капитана Мусина... Читать отзыв
https://www.youtube.com/watch?v=zV4DBovjhec У меня погиб в море на производстве 8 апреля 2020 года ст пом капитана Сорокопуд К. Г. - судно Мерланг . Акт о смерти переписывался ООО Поларисом аж - 3 раза . Трудовая инспекция города Петропавловска- Камчатский штрафовала 3 раза за нарушение трудового распорядка капитана Мусина А и руководителя Латынцева В . ! Наш сын нес вахту
с 4 утра до 8 потом подвахту с 8 до 15-30 и с16-00 до 20 -00 опять вахту . Но согласно документов он работал всего 8 часов все подвахты не оформляются должным образом - это благое дело оказывается по развитию кармана судовладельца Латынцева . Получилось что наш сын работал по 16 часов в сутки но юридически все нормально оформлено . Юрист Поранаева которая как бывший работник прокуратуры все документы на трудовые договора и табеля очень ловко оформляла . Во первых в трудовом договоре был записан оклад 2700 долларов США ( гарантийка) а внизу мелким шрифтом - ПРИ ПОЛНОМ ОТБЫТИИ РЕЙСА - то есть полных 6 месяцев . Но наш сын погиб на 5 месяце тогда его зарплата - 7800 рублей всего как нарушителя трудового договора . Далее он нарушил трудовой договор - он погиб раньше срока - значит пая нет вообще . Далее страховая сумма за погибшего - 100 тысяч рублей всего !!!!! И это ком состав !!! Ген директор Латынцев В не разу не позвонил нам родителям а только заблокировал наш телефон а перед этим сказал мне - Что если что Вы будете где и Ваш сын !!!!. Капитана Мусина А для суда и Прокуратуры руководство компании лже свидетельствовало несколько раз утверждая что его уволили сразу по его личному заявлению . Хотя его уволили в декабре 2020 года. Везде одно вранье и лже свидетельство про какие - то факты которые не имет вообще места в деле. Руководство компании всячески изворачивается везде где можно .
То что сказать что на судне был бардак это не то слов . И доказательства эти видны на записях видео и аудио . Как я говорил уже на судне капитан Мусина А постоянно находился в пьяном угаре . Все его голосовые речи были записаны на аудио-носителях и выложены в соц сети нами и получили очень большой резонанс. На допросах капитан Мусин А не отрицает что все время он находился в пьяном угаре на судне . У него такая манера работы и снятия морской качки . Вся вахтенная служба просто отбывала наказание судя по записям видео - регистратора и тому как наш сын погиб . Когда наш сын по результатам видео записи и не известно как оказался в море на вахте не было не кого . Второй пом капитана Сидяшев Я находясь на вахте исчез с поля видимости видео регистратора и мостика и отсутствовал аж 40 минут не понять где ? Он не может вспомнить где он был и что он делал ? Поэтому команду -- человек за бортом !!! не кому было подать . Один пьяный а другой ушел с вахты . Все это уже установлено по записям видео - регистратора . После 40 минут второй пом капитана появился на продолжение своей вахты полностью переодетым . Зачем и от чего он это сделал он так и не говорит. И продолжал нести вахту как не в чем не бывало . О пропаже сына капитан подал команду аж в 17-30 !!!! Наверно не много отрезвев . Все это время всем было по барабану где первый пом капитана судна находиться ? По моральному возмешению родителям ребенку компания всячески все отрицает , Ребенку даже вынесли определение что он маленький и потерю отца еще не осознает . А матери погибшего моряка - родственные отношения не дают повод матери для обращения в суд на моральный ущерб на компанию ООо Поларис . Я не знаю может что и хорошо в этой компании но у анс пока вот так отношения сними . mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. ПРОШУ ВСЕХ НЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ !!! ВАС ТАМ ОБМАНУТ ПО ПОЛНОЙ !!!!!

Моя ПРОФЕССИЯ СУДОВОЙ ПОВАР

Семисильная Мария Сергеевна 19 июля, 2023 год
goodmlol
Достоинства:
  1. Доброго времени вам!
  2. Я Семисильная Мария Сергеевна мне 40 лет!Работаю сейчас на СрТМ АВАЧА в должности ШЕФ-ПОВАРА, А так же сосной работает семейная пара повар 2 Категории и Артельный -дневальный, очень хорошие трудоспособные люди.Люблю свою профессию 24 года назад пошла учиться в Училище и закончила поварское училища # 6 ,в2003году г...
Недостатки:
  1. Не тратьте сила на глупцов а возводите мудрицов!!!у каждого есть человека в чулане минусы???Если вам не комфортно где вы сейчас значит это не ваше! Но всегда,выполняйте работу не как должное,а принимайте всё как Жизнь.Веть она дана каждому чтоб строить и жить.

Рыбодобывающая компания "Поларис"
Рыбодобывающая компания "Поларис"