Рыбодобывающая компания "Поларис" отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 1523 просмотра

Объективная оценка

Second Officer 10 декабря, 2023 год
Доброго всем дня , коллеги моряки ! Почитав отзывы , честно сказать в шоке , потому что сам работаю в поларисе , конкретно я сейчас сижу на РС Лаллия 2 пкм и могу сказать что компания весьма не плоха , есть много хуже контор где за тарелку работают . Снабжение есть , питание хорошее , и я сам... Читать отзыв Доброго всем дня , коллеги моряки ! Почитав отзывы , честно сказать в шоке , потому что сам работаю в поларисе , конкретно я сейчас сижу на РС Лаллия 2 пкм и могу сказать что компания весьма не плоха , есть много хуже контор где за тарелку работают . Снабжение есть , питание хорошее , и я сам как 2 ой помощник отвечают за снабжение и заказываю сюда почти все что можно .Ком состав и рядовой ,питаются абсолютно одинаково . В компании действует гарантийная ЗП и ты не сможешь ,как писали выше за 6 месяцев получить 400 к ! Это бред полный, у матроса гарант 1300 $ в месяц , а вышел не вышел на пай это уже другой момент, тут никто не застрахован от этого . Снабжение в целом в компании ,хорошее плюс каждый рейс вам добавляют по 100 баксов рядовым и 200 комсоставу к вашей гарантийной оплате . В старт да и для развития в целом очень не плохо . Алкашей и тех кто просто пришел покататься не держат . А капитана могу сказать так : не выбирают 🤷🏻 На каждом пароходе атмосфера зависит от вышестоящего руководства, и если он плохой руководитель, то не надо терпеть и писать выше 👆🏻
Достоинства:
  1. Гарантийная оплата труда , снабжение ,карьерный рост , адекватное начальство .
Недостатки:
  1. Долгие контракты: 6 месяцев

Работать можно но не всем)

Александр 22 января, 2021 год
был на собеседовании в эту фирму но так и не устроился не понравилось что очень долго не будешь дома у кого есть семья сложно так работать. А так в целом отдел кадров нормальный и по оплате труда все хорошо.

Нормальная фирма

Автор 18 января, 2021 год
Поларис это огромная компания котрая ценит конечно в первую очередь суда так как обслуживаются и состояние их достойное но так же и моряков вот у меня к примеру выходит даже пай по 2.30 доллара ну а сколько платят всем по разному зависит от специальности можете усточнить на сайте у них.
Достоинства:
  1. Бабки
Недостатки:
  1. Есть но не много

Новичек в этом деле но быстро учусь

Александр Ко 27 декабря, 2020 год
работал на ООО Поларис чуть больше 1 года, мне не очень понравилось потому что слишком долго не бывает дома и наверно так и есть у кого есть семья трудно долго их не видеть.

Отзывы о работодателях

GORA Кумроч