Поле чудес отзывы

Поле чудес
20 отзывов / 20531 просмотр

Старые девушки

Ксю 12 января, 2024 год
Выносит шкатулки и открывает буквы дамы бальзаковсковского возраста, на пенсию их уже отправьте. А так передача не плохая, Якубович -супер!

Отличное качество о

Гость 29 декабря, 2023 год
Если это Народная программа Почему в ней участвуют Китайцы или узбеки, казахи, зачем такое шоу, и вопросы например о русской культуре, они о своей не знают нечего, смотреть стало противно, я не нацист, но у каждого народа своë шоу, оставте пожалуйста нашей России своë шоу, мы живём дружно да, ну не надо мешать макароны и рис вместе, херня получается, Поле... Читать отзыв Если это Народная программа Почему в ней участвуют Китайцы или узбеки, казахи, зачем такое шоу, и вопросы например о русской культуре, они о своей не знают нечего, смотреть стало противно, я не нацист, но у каждого народа своë шоу, оставте пожалуйста нашей России своë шоу, мы живём дружно да, ну не надо мешать макароны и рис вместе, херня получается, Поле чудес больше не смотрю-Херня!!!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Множество.

Участнику заранее говорят слово.

Владимир 16 декабря, 2023 год
15.12.2023. зачем заранее подсказали слово участнице из Такжикистана. Или вы нас за дураков держите?

Это концерт???

Ксения 3 ноября, 2023 год
Передача сама по себе была хорошая, сейчас же поют и пляшут каждые 2 минуты...Можно подумать что вы страна - артисты!!!
Ужас... Невозможно смотреть...

Безнравственно

Лев 20 октября, 2023 год
"Поле чудес" - Сегодня такое веселье неуместно и безнравственно. И это в то время, когда идыт события, при которых гибнут люди.

В Киргизии избили наших!

Кривицкий 29 августа, 2023 год
В Киргизии избили наших!!! А МИД нет реагирует! Он не делает ничего для защиты наших! Выперли из Армении нашего мидовского очередного олуха и опять тишина!!! Багдасаров постоянно вопит сто МИД завалил работу с Азией и Кавказом и мы в этом убедились!!!

Согласны с Ариандой

Зритель 26 мая, 2023 год
Неужели не понятно что зрителей воротит от Толстого старого кубовича и его бреда на площадке у его подде ль Ника Эрнеста! Это уже перебор! Люди в России терпеливый но с теплотой вспоминаешь генерала макашова!!! ????

Поле ЧУДЕС!

Александр 13 мая, 2023 год
Может быть надо переименовать эту программу на "ПОЛЕ ПРИВЕТОВ".
Более 30 лет слушаем приветы, которые занимают почти половину времени передачи.
И ещё вопрос: в чем заключаются ЧУДЕСА в ЭТОЙ ПРОГРАММЕ? Наверное в том что одно и то же с одним и тем же ведущим длится бесконечно. Пора эту передачу или закрыть, или реконструировать её с новым ведущим.

Сколько можно одно и то же много лет.

Владимир 21 апреля, 2023 год
Надоело одно и то же более 30 лет. А уж на крики, кривляния, облизывания.... Леонида Якубовича неприятно смотреть. Ему давно пора на пенсию. А программу давно пора менять, совершенствовать.

Нужны перемены

Гость 25 марта, 2023 год
Оценка 2 из 5. Давно пора что-то менять . Десятилетием одно и то же. Раздражают приветы бабе Мане , дяде Пете и седьмой воде на киселе . Шутки ведущего устарели. Почему детей надо называть по отчеству? Ещё успеют стать. Ивановичами и Петровнами
Стишки , посвящённые дяде Лёне, тоже не нужны. Пусть дети классику... Читать отзыв
Стишки , посвящённые дяде Лёне, тоже не нужны. Пусть дети классику учат .
Может, просто ведущему стоит уступить место молодым , динамичным с хорошим чувством юмора.

"ПОЛЕ ЧУДЕС"

Александр 13 февраля, 2023 год
Сколько можно мусолить одно и то же каждую неделю в течение 30 лет. Ничего не меняется. Передача приветов детям, мужьям, женам......,можно подумать что не видели их сто лет. В это время почти у всех обнаруживается день рождения, просят их поздравлять. От участников организаторам ШОУ
подарочки в виде пирожков, солений......, молочка, которое льётся по усам Якубовича. rolleyes Противно смотреть.
Одевание Якубовича, обнимашки... Читать отзыв
Одевание Якубовича, обнимашки с ним. mlol. Ещё не надоело?
ПОРА уже снять это ШОУ из эфира или полностью изменить его фактуру, содержание, постановку с ЗАМЕНОЙ ВЕДУЩЕГО. Этому ведущему давно пора на отдых. Пусть даст дорогу молодым, которые наверняка изменят этот проект в лучшую сторону.

Сменить ведущего!!!

Харитон 13 февраля, 2023 год
Надоел своим рылом!!! Наглец!!! Весь иртногет кричит чтот никто уже не смотрит проект а Якубовича все суют!!! Старый жирный и слюнявый хлыщ буровит ни о чем!!! Распил бюджета в ящике уже всех задрал?

Вопрос а Якубович будет сосаться всегда

Андрей 4 октября, 2022 год
Бюджет России! Рейтинг никакой зрителей нет тем кто там шныряет вообще не до чего??? Это что такое Эрнст стоит пилит и пилит этому Якубовича в корыто отметки бросят Якубович налёта что умеет схватить его??? На налоплательщиков плевать на зрителей тем более!

Якубович хороший человек

Нина 67 лет 19 ноября, 2021 год
Якубович хочет за счет канала быть добреньким, а мы должны смотреть и слушать приветы игроков. Привозят детей,которые порой и говорить то толком не могут, а рассказывают стихи. И все умиляются. Противно смотреть, как наряжают Якубовича во что попало, и все радуются. Придумайте какие-то ограничения для играющих.

неприятное впечатление

Елена 16 июля, 2021 год
Добрый день! Давно не видела эту передачу, а сегодня 16.07.2021 был включен телевизор на 1 канале и осталось неприятное впечатление от слов ведущего, всеми уважаемого,обращенных к одному из игроков, скромному молодому неженатому человеку. Как то по-наглому, неуважительно, с юмором не для новичков в этой передаче. И это отношение заметили уже не впервой. Надо учитывать, что люди приехали издалека, впервые на... Читать отзыв Добрый день! Давно не видела эту передачу, а сегодня 16.07.2021 был включен телевизор на 1 канале и осталось неприятное впечатление от слов ведущего, всеми уважаемого,обращенных к одному из игроков, скромному молодому неженатому человеку. Как то по-наглому, неуважительно, с юмором не для новичков в этой передаче. И это отношение заметили уже не впервой. Надо учитывать, что люди приехали издалека, впервые на публике, не все могут балагурить и юморить. Уважайте всех , кто пришел к Вам на передачу,поддерживайте их, скромных, простых трудяг, нравятся они Вам или нет, думайте над Вашими словами и юмором.Неприятное впечатление осталось.
Достоинства:
  1. познавательно
Недостатки:
  1. шутки в адрес игрока иногда неприятные, в таких случаях даже жалко людей, решивших приехать на игру

Отличный качество обслуживания

Александр 25 июня, 2021 год
30 04 21 женщину кинул якубович с буквой е любимец страны был в моих глазах а стал купленным негодяем

Не современно

Слава 2 апреля, 2019 год
Ток-шоу «Поле чудес» не прекращает своей активности и до сих пор транслируется на телевидении. С одной стороны, это прекрасно, думаю, многим людям есть что вспомнить, глядя на веселую и забавную игру, однако не думаю, что найдется большое количество людей, желающих регулярно смотреть это шоу. Слишком уж скучно и банально выглядят многие вещи. Время не стоит на месте, все меняется, так... Читать отзыв Ток-шоу «Поле чудес» не прекращает своей активности и до сих пор транслируется на телевидении. С одной стороны, это прекрасно, думаю, многим людям есть что вспомнить, глядя на веселую и забавную игру, однако не думаю, что найдется большое количество людей, желающих регулярно смотреть это шоу. Слишком уж скучно и банально выглядят многие вещи. Время не стоит на месте, все меняется, так может стоит внести что-то новое и в это шоу? Изменить формат или правила игры, чтобы сделать шоу современным и более интересным для нынешнего поколения.

да конечно так и есть!!!

К сожалению проект уже НИКАК!!! 15 ноября, 2018 год
Старый человек, изрядно поднадоевший всей публике растерянные чи свои чи специально приглашенные люди!!! Это было интересно тогда когда она только появилась С Владом Листьевым. Молодым тантливым и красивым!!! Этот вот так называемый ведущий слишком стар и однообразен слишком скушен и иногда банален.

одни певцы, противно смотреть!

Ярослав 30 сентября, 2016 год
сделали из программы какое-то шоу молодых и талантливых! это что за певцы? сколько можно? не поле чудес, а певцы теперь называется. Извините,но стало противно смотреть на все это, а раньше была одна из любимых передач детства! Якубович, верните то старое,доброе Поле Чудес! Гоните этих композиторов в шею и делайте классическую программу, которая была всеми любима...

пора придумать интереснее передачу

Гость 13 ноября, 2015 год
Передача надоела уже, дядю леню давно пора отправить на пенсию. Уж больно он интересуется пенсией других людей. Предлагаю придумать другую передачу, развлекательную по пятницам, намного лучше, дураков не приглашать, передача должна быть интеллектуальная, с пользой!
Поле чудес
Капитал-шоу «Поле чудес» — развлекательное шоу, одна из первых программ телекомпании «ВИD», российский аналог американской программы «Wheel of Fortune». Передача «Поле чудес» впервые вышла в четверг, 25 октября 1990 года. Первым ведущим был Владислав Листьев, с 1 ноября 1991 года — Леонид Якубович.
Ассистентами Леонида Якубовича являются несколько моделей, как женщин,... подробнее

Шоу-программы

4 Свадьбы