Поле чудес отзывы

Поле чудес
7 отзывов / 20635 просмотров

Третья тройка игроков

Юлия 9 февраля, 2024 год
Всем добрый вечер. Смотрю всё время, а мне уже 45 лет поле чудес, никогда не было таких ситуаций как в программе от 09.02.2024 г. в третьей тройке игроков. Опишу ситуацию: Мужчина, системный администратор участник, вышла его дочка, а Леонид Аркадьевич просто поставил ребёнка к папе и даже не дал слово девочке, это происходит впервые по отношению к детям, ведь она... Читать отзыв Всем добрый вечер. Смотрю всё время, а мне уже 45 лет поле чудес, никогда не было таких ситуаций как в программе от 09.02.2024 г. в третьей тройке игроков. Опишу ситуацию: Мужчина, системный администратор участник, вышла его дочка, а Леонид Аркадьевич просто поставил ребёнка к папе и даже не дал слово девочке, это происходит впервые по отношению к детям, ведь она скорее всего хотела рассказать стих, песня или что либо, но ей не дали возможность даже представиться, хотя следующего игрока дочь вышла и исполнила, то что планировала, за это она получает подарок от Усатого. Так вот, хочется узнать, чем доча сисадмина не заслужила от ведущего, спросить как её имя и выслушать её!!! Очень надеюсь на ваш ответ иначе я буду не последним человеком который прекратит смотреть передачу поле чудес. Юлия . г. Нижневартовск
Достоинства:
  1. Отличная передача
Недостатки:
  1. Я первый раз огорчена всеми любимым Леонидом Аркадьевичем.

Пожелание больше интересной,познавательной информации

Гость 28 октября, 2022 год
Всю жизнь смотрю,последнее время название нужно поменять смотр худ.самодеятельности,перебор ,каждый участник почти приехал выступать с так называемойсамодеятельность,переключаем сразу на другой канал,раньше приезжали люди юморили,а не пели кто в лес,кто по дрова,а вообще мы смотрим любимую передачуПоле Чудес,прислушайтесь.
Достоинства:
  1. Любимый,необыкновенный, Якубович
Недостатки:
  1. Худ.самодеятельность

Смотрел постоянно, а сейчас?

Гость 18 декабря, 2021 год
Игра «Поле чудес» 17.12.2021г, не приятно слушать, когда ведущий называет не по имени отчеству выступавшего заслуженного артиста РБ, по национальности. Так, что «уважаемый» ведущий еврей, у принимавших участие в вашей программе тоже имеется имя/отчество. Грустно(((….
Достоинства:
  1. 6
Недостатки:
  1. 10

О некорректном обращении

Калачева Наталья Ефимовна 5 июля, 2019 год
УВ.Леонид Аркадьевич,мы Вас очень уважаем и с удовольствием смотрим передачу, но почему Вы всегда учителей называете "училками"?Если обратиться к Википедии, то там написано: "Училка- ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ название учительницы'.Если всеми любимый ведущий так называет учительницу на всю страну, то что можно ожидать от детей?

Нет кружек!!!

Аноним 7 июня, 2019 год
Почему в последние выпуски не дарили кружки проигравший??? Зажмотелись или забыли¿¿¿

отзыв

Гость 22 февраля, 2017 год
Мне нравится передача.Просто ведущий любит детей по этому и дарит им подарки,это же память потом будет,что был на "поле чудес".Ничего плохого в этом не вижу.Это шоу лучше чем"жить здорово".
1 не согласен

Приятное о передаче

Наталья 8 января, 2017 год
Смотрю редко, но очень не нравится - когда детям дарят подарки за их выступления (порой тупые) ни один не скажет доброго слова "спасибо". Неужели все такие невоспитанные. Да и вообще - за что им дарят подарки, это для них уже подарок, что им дали выступить!!!!
Поле чудес
Капитал-шоу «Поле чудес» — развлекательное шоу, одна из первых программ телекомпании «ВИD», российский аналог американской программы «Wheel of Fortune». Передача «Поле чудес» впервые вышла в четверг, 25 октября 1990 года. Первым ведущим был Владислав Листьев, с 1 ноября 1991 года — Леонид Якубович.
Ассистентами Леонида Якубовича являются несколько моделей, как женщин,... подробнее

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех