Поле чудес отзывы

Отзывы зрителей
Поле чудес
134 отзыва / 20666 просмотров
Михаил 15 мая, 2013 год
.....От этой программы и от ведущего уже тошнит !!!! Всё хорошо в меру. Здесь перебор 100%. Вспомните программу "Угадай мелодию",- только стала раздражать сразу закрыли. "Поле ЧУДЕС" , - самая дебильная программа на ТВ !!!! " Олигофрен шоу" !!!!! (извините, что сдержал эмоции.....).
сергей 3 ноября, 2012 год
полное дерьмо. пора давно закрыть эту передачу а Якубовича посадить
9 согласны 4 не согласны
Татьяна 1 июня, 2012 год
Помню передачи в 90х это было интересно, подарки были сделаны своими руками их было мало а потому очень приятно посмотреть а сейчас это ж вообще кошмар каждую передачу бедный барабан просто уставлен всякой разностью, а как попасть на передачу?) нужно было написать кроссворд своими руками и какие кроссворды делали?) и на дереве и на чем только можно было и нельзя... Читать отзыв Помню передачи в 90х это было интересно, подарки были сделаны своими руками их было мало а потому очень приятно посмотреть а сейчас это ж вообще кошмар каждую передачу бедный барабан просто уставлен всякой разностью, а как попасть на передачу?) нужно было написать кроссворд своими руками и какие кроссворды делали?) и на дереве и на чем только можно было и нельзя и самые интересные Леонид Якубович показывал вот это было интересно а теперь даже не смотрю уже больше двух лет переключаю канал к сожалению.
александр 18 декабря, 2012 год
отличная программа в ней видно что в России живут не только звёзды ! ато куда не переключишь канал одни и теже рожи создается впечатление что Россия загон для звёзд!
7 согласны 5 не согласны
morric 26 августа, 2012 год
Давно пора закрыть.Кстати ни одной телеигры "нашей" нет в эфире.Все американские)))
7 согласны 1 не согласен
аноним 4 января, 2013 год
Надо было закрыть ещё лет 10 назад
6 согласны 1 не согласен
Елена 26 апреля, 2013 год
Сложно представить кому может нравиться передача " Поле чудес"! Самое непрятное, что она в эфире в пятницу вечером - самый любимый и свободный вечер, после трудовых будней есть желание, а главное время, когда впереди два выходных, посмотреть что-нибудь интересное или полезное, например "Здоровье"( в воскресенье утром я к сожалению сплю, когда идет эта передача). Предложение директору... Читать отзыв Сложно представить кому может нравиться передача " Поле чудес"! Самое непрятное, что она в эфире в пятницу вечером - самый любимый и свободный вечер, после трудовых будней есть желание, а главное время, когда впереди два выходных, посмотреть что-нибудь интересное или полезное, например "Здоровье"( в воскресенье утром я к сожалению сплю, когда идет эта передача). Предложение директору 1 канала ТВ-поменять время выхода в эфир передачи "Поле чудес" на ранее утро, когда все ещё спят или на очень поздний вечер, когда все уже спят!
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Алиса 6 сентября, 2013 год
Вообще, для кого эта передача? Кого не спросишь( на работе, соседей, знакомых) всех уже тошнит от этой передачи и от Якубовича. Я из-за этого даже в рекламе смотреть его не могу, сразу переключаю. Когда на него смотрю, мне кажется его самого уже тошнит от всего этого, от людей. Короче... уже не могу, нет слов... Перенесите эту передачу на 3... Читать отзыв Вообще, для кого эта передача? Кого не спросишь( на работе, соседей, знакомых) всех уже тошнит от этой передачи и от Якубовича. Я из-за этого даже в рекламе смотреть его не могу, сразу переключаю. Когда на него смотрю, мне кажется его самого уже тошнит от всего этого, от людей. Короче... уже не могу, нет слов... Перенесите эту передачу на 3 часа ночи, а?
Елена 13 сентября, 2013 год
Спросила в нашем коллективе, у родственников, знакомых - НЕ СМОТРИТ НИКТО!!! Видимо есть сторонники этой передачи , если её у по каким то причинам не закрывают, перенесите эфир на утро, чтоб не раздражала!!!!
виктор 9 сентября, 2013 год
Почему, когда разыгрывается приз, зрителям не показывают, что в черном ящике больше ничего нет?Ведь так можно доставать приз по своему усмотрению...

Дурят народ!

Гость 6 февраля, 2017 год
Якубович кому хочет, дарит морковку, кому хочет - автомобиль. Не стыдно? Ужас какой-то.
Достоинства:
  1. Уже не осталось
Недостатки:
  1. Уберите из программы эти бездарные "концерты" - "певунов и плясунов" !
Алиса 7 сентября, 2013 год
Нет. Зря я, наверно, так наехала на Якубовича. Мужик-то он видно неплохой. Почти родной( за столько лет). Только по его лицу так видно порой, что он так устал от этого своего "поля".
Гость 15 ноября, 2014 год
Передача стала музыкальной,и неинтересной

Приятное о передаче

Наталья 8 января, 2017 год
Смотрю редко, но очень не нравится - когда детям дарят подарки за их выступления (порой тупые) ни один не скажет доброго слова "спасибо". Неужели все такие невоспитанные. Да и вообще - за что им дарят подарки, это для них уже подарок, что им дали выступить!!!!

Отпустите коллектив телеигры на заслуженный отдых!!!

Guest 6 ноября, 2017 год
Без малого 27 лет выходит передача по пятницам вечером. Многими любимое время, а передача - нет. Наскучила! И сам ведущий, и команда передачи устали, состарились, обессилели. Отпустите их на заслуженный отдых!!! А, если, по каким-то особенным, тайным причинам, нельзя этого сделать, переведите передачу на другой канал , или, хотя бы, поменяйте время выхода передачи на 7 или 8 часов утра.
Достоинства:
  1. Во время этой передачи можно поделать что-то полезное по дому
Недостатки:
  1. Ведущий, участники и весь антураж передачи вызывают отторжение, тошноту и неприятие

достали приветы

гость 9 июня, 2018 год
Можно не передавать приветы дядям и тетям, а иногда даже жене, которая в студии находится. Ну что за бред? Полпрограммы - одни приветы и гостинцы. Надоело ........

Поведение ведущего

Гость 9 декабря, 2023 год
Якубович детей называет по отчеству , а к игрокам или тем, кто из поддерживает в зале, обращается на Ты . Где логика? Уважай тогда уж всех. В последнем выпуске просто насмехался над мужиками, пришедшими без цветов . Вообще придумал какую-то чушь. Чтобы к нему подходили за букетом для своих девушек .

ключи от машины

Гость 30 декабря, 2015 год
Очень видна махинация с ключами от машины. Почему Павел поворачивается спиной и уходит от машины? Потому что этот трюк всем известный!Не надо обманывать публику... Должно быть стыдно Вам.
кирилл 3 января, 2015 год
Видимо эти коментарии написанные в 2013 году дебилов недалеких людей олигофренов которым нечем занятся кроме как поливать грязью передачу которая уже столько лет идет в эфире благодаря прекрасному ведущему леониду аркадьевичу если вам не нравится не смотрите и не оскорбляйте любумую я уверен всей россией и не только передачу свой идиотизм я считаю не стоит выносить на показ всему... Читать отзыв Видимо эти коментарии написанные в 2013 году дебилов недалеких людей олигофренов которым нечем занятся кроме как поливать грязью передачу которая уже столько лет идет в эфире благодаря прекрасному ведущему леониду аркадьевичу если вам не нравится не смотрите и не оскорбляйте любумую я уверен всей россией и не только передачу свой идиотизм я считаю не стоит выносить на показ всему интернету

одни певцы, противно смотреть!

Ярослав 30 сентября, 2016 год
сделали из программы какое-то шоу молодых и талантливых! это что за певцы? сколько можно? не поле чудес, а певцы теперь называется. Извините,но стало противно смотреть на все это, а раньше была одна из любимых передач детства! Якубович, верните то старое,доброе Поле Чудес! Гоните этих композиторов в шею и делайте классическую программу, которая была всеми любима...

ИНСТУКЦИЯ! - новое слово!!!

Гость 17 сентября, 2016 год
И все- таки, ИНСТрУЦИЯ или ИНСТУКЦИЯ, как это было в последней передаче.

Сектор ключ

Гость 2 декабря, 2016 год
Не понимаю: почему же всегда после выбора ключа Этот "с подносом" всегда спиной куда-то уходит. Что он делает в момент попытки открыть авто? Я за то, чтобы он оставался до конца с игроком, повернувшись к залу. А то, извините, неувязочка. Подвох. Это уж очень попахивает "лохотроном"

Конкурс певунов

Гость 4 июля, 2016 год
Передача стала просто дерьмо! Тошнит уже от неё! Тупо приходят попеть! Хорошо бы если ещё умели! Противно смотреть!Давно пора закрыть её!

пора придумать интереснее передачу

Гость 13 ноября, 2015 год
Передача надоела уже, дядю леню давно пора отправить на пенсию. Уж больно он интересуется пенсией других людей. Предлагаю придумать другую передачу, развлекательную по пятницам, намного лучше, дураков не приглашать, передача должна быть интеллектуальная, с пользой!

кому не нрвится не смотрите

Гость 22 декабря, 2015 год
блять если не нравится передача не смотрите в чем проблема телевизор ваш пульт ваш главное мне и миллиардам людей нравится поле чудес уважайте наши интересы хотя я уверен мне и руководству первого канала на ваше мнение похер

отзыв

Гость 24 октября, 2015 год
Я люблю смотреть программу "Поле чудес",но вот когда Леонид Аркадьевич спрашивает у людей про пенсии и зарплаты,а потом делает удивительное лицо это меня раздражает,у нас большая часть населения так живет и ни чего.(работаем,детей растим и много интересного происходит в нашей жизни)Он наверно за 1 поход в магазин тратит не одну нашу зарплату,а мы месяц живем.

Передача для БУРАТИН.

Владимир г.Оренбург 24 февраля, 2015 год
Многие кому не нравится эта передача,которая развивает,просит думать,да и в добавок поднимает настроение шутками и порой талантливым выступлением участников,а главное хороший ведущий,обладающий очень тонким юмором.Леонид Аркадиевич,Вы мо-ло-дец!!! Частенько сталкиваюсь с людьми,которым не нравится Задорнов и Якубович, и как правило это люди,кто не понимает тонкого юмора,эмоций добра и интеллекта,не только не имеющих уважения к ведущим,но и прилюдно демонстрирующие свой интеллект котёнка.С... Читать отзыв Многие кому не нравится эта передача,которая развивает,просит думать,да и в добавок поднимает настроение шутками и порой талантливым выступлением участников,а главное хороший ведущий,обладающий очень тонким юмором.Леонид Аркадиевич,Вы мо-ло-дец!!! Частенько сталкиваюсь с людьми,которым не нравится Задорнов и Якубович, и как правило это люди,кто не понимает тонкого юмора,эмоций добра и интеллекта,не только не имеющих уважения к ведущим,но и прилюдно демонстрирующие свой интеллект котёнка.С такими пустыми на голову людьми,которых тошнит от интеллектуальных передач не только работать вместе,но и стоять на остановке или в очереди в магазине просто неприятно.А ведь на самом деле таких навалом,поэтому и живём то не так комфортно,да и достижений в промышленности мало,не вольно и не полное отчасти название у передачи для таких людей,толку то от которых нигде,даже в отзывах о таких передачах.Желаю искренне долголетия передаче ,,Поле чудес" !

отзыв

Гость 22 февраля, 2017 год
Мне нравится передача.Просто ведущий любит детей по этому и дарит им подарки,это же память потом будет,что был на "поле чудес".Ничего плохого в этом не вижу.Это шоу лучше чем"жить здорово".
1 не согласен
Поле чудес
Капитал-шоу «Поле чудес» — развлекательное шоу, одна из первых программ телекомпании «ВИD», российский аналог американской программы «Wheel of Fortune». Передача «Поле чудес» впервые вышла в четверг, 25 октября 1990 года. Первым ведущим был Владислав Листьев, с 1 ноября 1991 года — Леонид Якубович.
Ассистентами Леонида Якубовича являются несколько моделей, как женщин,... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон