Поле чудес отзывы

Поле чудес
16 отзывов / 20643 просмотра

Непонятное пожелание

Сергей Николаевич 2 февраля, 2024 год
Леонид, передаете ребятам пожелания, но не называете этих ребят, это почему, скажите добрые пожелания ребятам, которые на СВО нас защищают, а не загадками, мы в своей стране и со своей страной.

Неуважительно

Сергей Николаевич 2 февраля, 2024 год
Кто это придумал в приз включить алкоголь и рыбу, это что решили музей поля чудес почистить. Неуважительно к людям, приехавшими издалека, такими позитивными, а им две бутыли пива и рыбу. Слов нет.

Старческий маразм...

Гость 8 декабря, 2023 год
Остепените Якубовича. Унижает игроков и думает, что все должны смеяться над его дурными розыгрышами. Стыдно смотреть просто.
А хорошая, очень хорошая игра была когда то...

Повезет или нет - неизвестно

Гость 16 апреля, 2023 год
Что выбрали, то и получили . Захотели приз - получай. А что там окажется , это удача или нет . Предлагали же деньги . И на что обижаться ?! Все справедливо .

Приз - перец . Ну и что ?

Гость 31 марта, 2023 год
Ну и что , положили морковку, перец или капусту. Ведь сами выбирают приз. Мало ли что там может оказаться . Это игра ! Едут поиграть, Я так понимаю .

Что происходит

Ольга 20 июня, 2022 год
Время идет, а поле чудес, всеми любимая передача , простите, устаревает вместе с ее ведущим. Все шуточки уже не очень смешные, юмор возрастного человека. Я не понимаю, зачем маленьким девочкам нужно целовать руки, наверное дети тоже не очень это понимают, почему деткам-крошкам недостаточно назвать своего имени.
3-х летний Петя, считает себя Петей, а не Петром Ивановичем . Смотреть уже не интересно. Думаю, надо идти в ногу со временем или что- то менять . Считаю, что передача долго продержалась! Спокойной ночи, малыши уже не показывают.
Достоинства:
  1. Многим ещё нравится
Недостатки:
  1. Сплошные приношения и частушки.

Старый конь борозды не портит.

Нэсти 18 июня, 2022 год
Прочла отзывы о этой программе и честно растерялась. Правы и говорившие и о том что раньше было именно капитал- шоу, а сейчас просто шоу. Ранее конечно оно было актуальнее, а сейчас в наш мобильный век стало излишне( по мнению некоторых). Многие говорят что Якубовичу пора отойти от игры, но возможно что он не может этого сделать по причине контракта заключённого... Читать отзыв Прочла отзывы о этой программе и честно растерялась. Правы и говорившие и о том что раньше было именно капитал- шоу, а сейчас просто шоу. Ранее конечно оно было актуальнее, а сейчас в наш мобильный век стало излишне( по мнению некоторых). Многие говорят что Якубовичу пора отойти от игры, но возможно что он не может этого сделать по причине контракта заключённого либо с Владом Листьевым , либо с Первым каналом. Вот он и тянет свою лямку скрепя сердце и зубы. Приходится терпеть чтоб кусок хлеба не потерять.
Достоинства:
  1. Интеллектуальная викторина.
Недостатки:
  1. Много всего кроме самой игры: приветов, подарков, песен , плясок. А хочется видеть непосредственно саму игру , без самодеятельности всех и вся.

жесть какая я то вообще

Гость 30 апреля, 2021 год
Не понятно, эфир на всю страну женщина назвала правильно букву ей не защитали, следом парень назвал туже букву , как это

Доработать!

Соловьева И. 19 июля, 2019 год
Уберите самодеятельность фальшиво поющих людей, детей, с примитивными стишками. Порой в детсаду лучше номера показывают, чем здесь. Если уж кто желает свой талант показать, так надо просматривать заранее номера, а не тащить на всякую ерунду на экран! Ограничьте передачу приветов через камеру!

Цветы девочкам

М. Н 12 апреля, 2019 год
Здравствуйте, почему женщинам цветы дарят, а девочкам нет, они все после передачи плачут, вам что жалко?

Позор Якубовича

Соболевский Ю.И. 24 ноября, 2018 год
Обидно слышать, как Якубович оскорбляет учительницу, называя её УЧИЛКОЙ!
Позорник!!!

реклма

Гость 15 декабря, 2017 год
Здравствуйте.
1. Сколько платит "Азерчай" за рекламу соломы своего производства?
2. Есть ли такие из состава "Поле чудес"кто пьёт азерчай?
Достоинства:
  1. Познавательность.
Недостатки:
  1. Много субъективности, не всегда побеждает сильнейший

Сектор ключ

Гость 2 декабря, 2016 год
Не понимаю: почему же всегда после выбора ключа Этот "с подносом" всегда спиной куда-то уходит. Что он делает в момент попытки открыть авто? Я за то, чтобы он оставался до конца с игроком, повернувшись к залу. А то, извините, неувязочка. Подвох. Это уж очень попахивает "лохотроном"

ИНСТУКЦИЯ! - новое слово!!!

Гость 17 сентября, 2016 год
И все- таки, ИНСТрУЦИЯ или ИНСТУКЦИЯ, как это было в последней передаче.

отзыв

Гость 24 октября, 2015 год
Я люблю смотреть программу "Поле чудес",но вот когда Леонид Аркадьевич спрашивает у людей про пенсии и зарплаты,а потом делает удивительное лицо это меня раздражает,у нас большая часть населения так живет и ни чего.(работаем,детей растим и много интересного происходит в нашей жизни)Он наверно за 1 поход в магазин тратит не одну нашу зарплату,а мы месяц живем.
Алиса 7 сентября, 2013 год
Нет. Зря я, наверно, так наехала на Якубовича. Мужик-то он видно неплохой. Почти родной( за столько лет). Только по его лицу так видно порой, что он так устал от этого своего "поля".
Поле чудес
Капитал-шоу «Поле чудес» — развлекательное шоу, одна из первых программ телекомпании «ВИD», российский аналог американской программы «Wheel of Fortune». Передача «Поле чудес» впервые вышла в четверг, 25 октября 1990 года. Первым ведущим был Владислав Листьев, с 1 ноября 1991 года — Леонид Якубович.
Ассистентами Леонида Якубовича являются несколько моделей, как женщин,... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех