Поликлиника Центральной клинической больницы Управления Делами Президента РФ отзывы

Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 11/2
Поликлиника Центральной клинической больницы Управления Делами Президента РФ
1 отзыв / 1740 просмотров

Делала МРТ

Юля 7 мая, 2019 год
В поликлинике Центральной клинической больницы я как-то делала МРТ. Предварительно пришла в центр узнать про все детали, а также стоимость процедуры. Сразу решила записаться на доступное время. Центр выглядит вполне обычно, но внутри чисто и аккуратно. Персонал на удивление был очень вежлив и услужлив. Когда я пришла на процедуру, специалист помог мне удобно разместится и рассказал как следует себя вести... Читать отзыв В поликлинике Центральной клинической больницы я как-то делала МРТ. Предварительно пришла в центр узнать про все детали, а также стоимость процедуры. Сразу решила записаться на доступное время. Центр выглядит вполне обычно, но внутри чисто и аккуратно. Персонал на удивление был очень вежлив и услужлив. Когда я пришла на процедуру, специалист помог мне удобно разместится и рассказал как следует себя вести во время процедуры. Мне понравилось отношение персонала к пациентам. Осталось очень приятное впечатление после посещения.
Поликлиника Центральной клинической больницы Управления Делами Президента РФ
Поликлиника Центральной клинической больницы Управления Делами Президента РФ – это современное многопрофильное медицинское учреждение амбулаторного типа. Здесь применяют современные методики и практикуют индивидуальный подход.
В поликлинике вы можете пройти следующую диагностику: УЗИ, рентген, МРТ, КТ, денситометрия, флюорография, лабораторная диагностика, эндоскопия, функциональная диагностика.
Медицинские услуги: терапия, кардиология, венерология, дерматология, аллергология, гинекология, андрология, маммология,... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 11/2