Поликлиника Центральной клинической больницы Управления Делами Президента РФ

Опубликовано 7 мая, 2019 год
4.0
1 отзыв / 1 740 просмотров
Поликлиника Центральной клинической больницы Управления Делами Президента РФ
Поликлиника Центральной клинической больницы Управления Делами Президента РФ – это современное многопрофильное медицинское учреждение амбулаторного типа. Здесь применяют современные методики и практикуют индивидуальный подход.
В поликлинике вы можете пройти следующую диагностику: УЗИ, рентген, МРТ, КТ, денситометрия, флюорография, лабораторная диагностика, эндоскопия, функциональная диагностика.
Медицинские услуги: терапия, кардиология, венерология, дерматология, аллергология, гинекология, андрология, маммология, оториноларингология, гастроэнтерология, неврология, психотерапия, колопроктология, ортопедия, нефрология, онкология, офтальмология, пульмонология, урология, стоматология и другие.

Делала МРТ

Юля 7 мая, 2019 год
В поликлинике Центральной клинической больницы я как-то делала МРТ. Предварительно пришла в центр узнать про все детали, а также стоимость процедуры. Сразу решила записаться на доступное время. Центр выглядит вполне обычно, но внутри чисто и аккуратно. Персонал на удивление был очень вежлив и услужлив. Когда я пришла на процедуру, специалист помог мне удобно разместится и рассказал как следует себя вести... Читать отзыв В поликлинике Центральной клинической больницы я как-то делала МРТ. Предварительно пришла в центр узнать про все детали, а также стоимость процедуры. Сразу решила записаться на доступное время. Центр выглядит вполне обычно, но внутри чисто и аккуратно. Персонал на удивление был очень вежлив и услужлив. Когда я пришла на процедуру, специалист помог мне удобно разместится и рассказал как следует себя вести во время процедуры. Мне понравилось отношение персонала к пациентам. Осталось очень приятное впечатление после посещения.

Клиники

СМ-Клиника