Порошок Цитовир-3 отзывы

Осень без болезней

Марина 16 сентября, 2020 год
Осень для меня одно из самых напряжных в плане здоровья времен года. Не знаешь как правильно утром ребенка одеть, прохладно, потом жарко, потом снова прохладно, да и ко всему в садик пошли, а там эти вечные сопли и чихи. В группе больше 30 человек, которые ходят постоянно и даже приболевшие. Хорошо в этом году я немного подготовилась в этому периоду.... Читать отзыв Осень для меня одно из самых напряжных в плане здоровья времен года. Не знаешь как правильно утром ребенка одеть, прохладно, потом жарко, потом снова прохладно, да и ко всему в садик пошли, а там эти вечные сопли и чихи. В группе больше 30 человек, которые ходят постоянно и даже приболевшие. Хорошо в этом году я немного подготовилась в этому периоду. По рекомендации подруги стала давать ребёнку порошок Цитовир-3. У нее дети на несколько лет старше и очень редко когда болеют, хотя садиковские. Вот я у неё и "выпытала тайну" что такого даёт свои деткам для профилактики, чтобы не болели. Она и показала порошок Цитовир-3, даже сказала где именно покупает. В аптеках в основном сироп бывает, а вот в интернете можно и порошок найти. Разводится он обыкновенной водой. Получается такая полу-прозрачная эмульсия. Порадовала возможность выбора вкуса, а также отсутствие сахара, консервантов в составе. Нам по возрасту на курс как раз хватило 1 баночки, что считаю очень экономно получилось и родители с разным достатком могут себе позволить такую профилактику. Естественно что полагаться только на препарат не нужно, важно когда всё в комплексе. Правильное питание, режим дня, физическая активность и тогда ребёнок действительно не будет болеть. Мы над этим работаем и порошок нас стал помощником.

Детям нравится

Жанна 27 августа, 2020 год
Если ребенок приболел, а вы сомневаетесь что лучше всего дать чтобы еще сильнее не разболелся, рекомендую купить порошок Цитовир-3. Для нас этот препарат буквально палочка-выручалочка при разных вирусных болезнях, в том числе и гриппе. Весной пили для профилактики, когда пандемия начала набирать обороты. Он помогает иммунитету бороться с вирусами. Можно сравнить порошочек с оружием иммунитета в борьбе с атакующими его... Читать отзыв Если ребенок приболел, а вы сомневаетесь что лучше всего дать чтобы еще сильнее не разболелся, рекомендую купить порошок Цитовир-3. Для нас этот препарат буквально палочка-выручалочка при разных вирусных болезнях, в том числе и гриппе. Весной пили для профилактики, когда пандемия начала набирать обороты. Он помогает иммунитету бороться с вирусами. Можно сравнить порошочек с оружием иммунитета в борьбе с атакующими его вирусами. Мы уже давали как для лечения, когда не успевали вовремя начать лечение, так и для профилактики. Уже наверное года 2 знаем о порошочке. Кстати, есть еще сироп Цитовир-3. Тут волен каждый выбирать удобную для него форму препарата, что больше нравится, тем более что действуют они одинаково хорошо. Моим детям чем нравится порошок, там есть возможность выбрать разный вкус из 4-х представленных. Берем либо клубнику, либо клюкву. Цитовир-3 помогает быстрее выздороветь, не словить никакие возможные осложнения. В составе есть аскорбиновая кислота, которая связывает и выводит из организма токсины. В общем рекомендую попробовать. Особенно осенью будет актуально, в этот период всегда очень много заболевших на респираторные заболевания.

Порошок Цитовир-3 - Детям нравится

Цыпленок помогает

Алёнка 23 августа, 2020 год
Сейчас хоть и лето, но эпидемиологическая ситуация продолжает оставаться довольно напряженной. Помимо коронавируса, есть же и обычные вирусы, грипп в конце концов, которые никуда не пропали, а вреда для здоровья они могут принести не меньше. Представляю что начнётся с ухудшением погодных условий, когда все поголовно начнут болеть. Если сейчас куда не выйди, много заболевших людей. Этой весной давала детям профилактический... Читать отзыв Сейчас хоть и лето, но эпидемиологическая ситуация продолжает оставаться довольно напряженной. Помимо коронавируса, есть же и обычные вирусы, грипп в конце концов, которые никуда не пропали, а вреда для здоровья они могут принести не меньше. Представляю что начнётся с ухудшением погодных условий, когда все поголовно начнут болеть. Если сейчас куда не выйди, много заболевших людей. Этой весной давала детям профилактический курс порошка Цитовир-3. Он повышает защитные силы организма, который в свою очередь начинает борьбу против вирусов, которые его атакуют. Цитовиру-3 по факту получается всё равно какой вирус, потому что борется с ним человеческий иммунитет, а цитовир- 3 его поддерживает. Наш педиатр именно так и говорила, когда рекомендовала этот препарат. Ребёнок у меня аллергик, да еще и плюс углеводы нужно контролировать, иммунитет снижен. Здесь нет красителей, консервантов, сахара в составе. Из всех противовирусных лекарств, нам больше всего как раз цитовир-3 и помог. Сейчас не экспериментируем, а именно его и покупаем. Найти можно не в любой аптеке, с сиропом как-то проще, но мы уже приловчились и заказываем в интернет-аптеках.

Обязательно должен быть в доме у каждой семьи!

Надежда 21 августа, 2020 год
В основном проходим курс осенью и зимой всей семьей. Очень хороший препарат который повышает иммунитет и защищает ваш организм от воздействия всяких болячек извне. Пьем уже третий год!

Не подводит

Ярина 21 августа, 2020 год
Отличный препарат, который активизирует работу организма на борьбу с вирусами. Знаем о порошке Цитовир-3 уже несколько лет, даю пить курсом, когда неблагоприятная эпидемиологическая обстановка. Вот с осени точно буду давать. Не подводил.

неплохой вариант

Даша 11 августа, 2020 год
Во время традиционных уже для нас сезонных эпидемий, порошочек Цитовир-3 эффективно помогает справится с вирусами. Когда хочется защитить ребёнка, но не прибегать к той же вакцинации, то это неплохой вариант.

Рекомендую

Юлия 11 августа, 2020 год
Я когда выбирала детям противовирусное средство, то искала наиболее безопасное, которое не вызывает привыкание и желательно не содержит сахара в составе. Такое средство удалось найти, это порошочек Цитовир-3. По всем критериям он меня полностью удовлетворяет. Стараюсь обезопасить детей от инфекций, пока всё удаётся.

Хорошее средство в борьбе с вирусными инфекциями

Жанна 5 августа, 2020 год
При простудах и вирусных инфекциях незаменим. Сейчас дети болеют чаще, мои не исключение. Цитовир помогает быстрее одолеть болезнь, облегчает симптомы.

Наиболее эффективное для моих детей лечение

София 5 августа, 2020 год
Сегодня хочу поделиться своими соображениями относительно порошочка Цитовир-3. Стала давать его детям, когда поняла что обычная простуда у нас стала на постоянной основе появляться. Сейчас хоть и лето, но погуляли на детской площадке каждый второй с соплями и принесли домой вирус. Потом и мои не были исключением, заболели. Хотя когда мои дети болеют, стараюсь если и гулять, то только там,... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться своими соображениями относительно порошочка Цитовир-3. Стала давать его детям, когда поняла что обычная простуда у нас стала на постоянной основе появляться. Сейчас хоть и лето, но погуляли на детской площадке каждый второй с соплями и принесли домой вирус. Потом и мои не были исключением, заболели. Хотя когда мои дети болеют, стараюсь если и гулять, то только там, где совсем нет никого, чтобы не заразить. Жаль что такие правила не все соблюдают. Педиатр сказал что летом инфекций не меньше, плюс добавляются и кишечные заболевания. Она настоятельно рекомендовала давать противовирусные средства. Сказала что неплохо справляется порошок Цитовир-3. Он безопасный, эффективный, без консервантов и красителей. Разводить его нужно самостоятельно. Лечение 4 дня и для профилактики точно такой же курс по длительности. Своим давала и впрямь помогает, на поправку быстрее пошли. Если так мы болеем минимум неделю и потом еще неделю остаточные явления, то сейчас всё быстрее прошло. Кто не слышал о препарате, рекомендую попробовать.

Порошок Цитовир-3 - Наиболее эффективное для моих детей лечение
Достоинства:
  1. отлично переносится, не вызывает аллергии, не содержит сахара, короткий курс лечения

Нам хорошо помогает

Регина Кузнецова 1 августа, 2020 год
Порошок Цитовир-3 отлично спасает ребенка. Для нас поздней осенью и весной этот препарат просто незаменимое средство против различных инфекций. Натуральных витаминов уже мало. Когда все на работе чихают, и ты невольно можешь принести всё это домой, да и детские садики тоже никогда не славились свои правильным подходом и атмосферой, родителям некуда деваться, водят и больных детей, кашляющих, с зелеными соплями,...

Болеем меньше

Маша Котова 19 июля, 2020 год
С порошочком Цитовир-3 длительность болезни ребёнка значительно сокращается, уже проверено. Стали принимать его по рекомендации более опытной мамы, у меня ребёнок первый, часто болеет, в садик ходит, но конечно больше всего по больничным. Время на акклиматизацию вроде бы прошло давно, но всё равно всё подхватывает. Стала давать в порядке эксперимента ребенку, но конечно же проконсультировалась перед этим со своим педиатром....

Порошочек Цитовир-3 нас выручил

Татьяна 18 июля, 2020 год
Казалось бы лето на дворе, а дочка заболела. Наверное перекупалась в бассейне, а потом ветерок обдал, может сквознячок. Она вообще часто у меня болеет, из-за этого даже в садик ходим очень редко, но такого подвоха я совсем не ожидала. Хорошо хоть педиатр не в отпуске была. Сразу к ней поехали. Порекомендовала давать порошок Цитовир-3. О нем ничего не слышала раньше,... Читать отзыв Казалось бы лето на дворе, а дочка заболела. Наверное перекупалась в бассейне, а потом ветерок обдал, может сквознячок. Она вообще часто у меня болеет, из-за этого даже в садик ходим очень редко, но такого подвоха я совсем не ожидала. Хорошо хоть педиатр не в отпуске была. Сразу к ней поехали. Порекомендовала давать порошок Цитовир-3. О нем ничего не слышала раньше, отзывы в сети встретила положительные, почитала аннотацию, ничего такого чтобы меня смутило не было, поэтому решила давать, тем более курс приёма всего 4 дня, но 3 раза в день. Принимать после еды. Новое лечение дочка восприняла нормально. На баночке указана дозировка, есть мерный стаканчик, чтобы проще было ориентироваться по дозировке и не давать лишнего. Нам баночки хватило как раз на один курс. Порошок дочери очень подошел. Она не разболелась, не было ни кашля, ни температуры. Немного горлышко красноватое и сопли, но через пар дней все симптомы стали проходить. Лекарство мне понравилось. Буду покупать и впредь.
Достоинства:
  1. хорошо разводится, есть 4 вкуса, нормальный состав в котором нет сахара, при необходимости можно сочетать со всеми симптоматическими средствами, рекомендует наш педиатр
Недостатки:
  1. не во всех аптеках бывает именно порошочек

Отличное средство

София 12 июля, 2020 год
Покупаем не в первый раз, дочке 3 года. При первых признаках ОРВИ облегчает состояние, першение в горлышке проходит быстрее и сопли начинаются, болезнь не затягивается как раньше на 2 недели. На вкус не противный, ребенок с удовольствием пьет. Удобную упаковку сделали, способ применения и дозы на флаконе и на коробке, в комплекте мерный стаканчик, а сам флакон крепко закрывается и... Читать отзыв Покупаем не в первый раз, дочке 3 года. При первых признаках ОРВИ облегчает состояние, першение в горлышке проходит быстрее и сопли начинаются, болезнь не затягивается как раньше на 2 недели. На вкус не противный, ребенок с удовольствием пьет. Удобную упаковку сделали, способ применения и дозы на флаконе и на коробке, в комплекте мерный стаканчик, а сам флакон крепко закрывается и ничего не прольется.
Достоинства:
  1. быстрое действие
Недостатки:
  1. пока нет

Не допускает затяжной болезни

Елена 21 июня, 2020 год
Скажут так, Цитовир-3, одно из моих самых любимых противовирусных средств на данный момент. Попробовала давать его впервые в марте месяце, увидела рекламу в соцсетях, не пожалела. До затяжной болезни не дошло, стало лучше, а через пару дней и вовсе прошло. Читала что его и для профилактики можно.

Для нас он лучший.

Элина 25 мая, 2020 год
Врачи говорят, вирус не лечится. Только покой и обильное теплое питье. Только врачи недоговаривают, что не всегда вирус проходит, а часто принимает затяжную форму и даёт осложнения. У моего старшего сына, например, начинались сопли, на 3 день все спускалось в бронхи и здравствуй острый бронхит, а там и антибиотики. Чего мы только не пили, а потом стали умнее и сразу... Читать отзыв Врачи говорят, вирус не лечится. Только покой и обильное теплое питье. Только врачи недоговаривают, что не всегда вирус проходит, а часто принимает затяжную форму и даёт осложнения. У моего старшего сына, например, начинались сопли, на 3 день все спускалось в бронхи и здравствуй острый бронхит, а там и антибиотики. Чего мы только не пили, а потом стали умнее и сразу же начинали пить противовирусные препараты. За что я их и полюбила, даёшь в самом начале и через неделю10 дней ребенок здоров. Вирус протекает легко и без осложнений. Принимали мы Амизончик, Арбидол, и Цитовир. Амизончик приятный на вкус, первый раз сработал хорошо, на второй и третий раз оказался бесполезен. Арбидол работает хорошо , но горчинка во вкусе детям помладше не нравится. После него приходилось что-то сладкое давать, а на воспалённое горло сладость не желательна. Последней нашей покупкой был Цитовир, раньше я его видела но пользовалась проверенным средством. А тут взяли - вообще шикардос схема приема расписана всего на 4 дня и аж четыре вкуса. Клубничный апельсиновый клюквенный и нейтральный. Сладенький но без сахара в составе. К вечеру сопли пропали, на следующий день уже бегал здоровый ребенок. А то по неделе минимум раньше пили. Продавала до конца как написано в инструкции и купила ещё пару прозапас на всякий, а то хорошие препараты быстро разбирают, потом бегай ищи когда срочно нужно. Порошок Цитовир-3 - Для нас он лучший.

Хороший препарат

Ульяна 19 мая, 2020 год
Препарат стоящий, действительно помогает, уже и сестре его рекомендовала и сама стараюсь давать своим для профилактики, тогда и лечить не нужно. Приём всего 4 дня. Цитовир-3 прекрасно поддерживает иммунитет и предупреждает появление осложнений, что очень важно. Покупаем с нейтральным вкусом. Бывает сложно в аптеке найти, так я сразу по 2=3 баночки беру, храню дома, а еще в интернете удобно заказывать.

Препарат помог отлично

Екатерина 24 апреля, 2020 год
Мне Цитовир порекомендовала сестра, у неё дети постарше. Говорит только им и спасалась. Мы купили в порошковой форме. На упаковке написано как разводить, какую дозировку давать по возрасту. Ребенок пил с удовольствием, вкус приятный клубничный. Ну и пить нужно всего 4 дня, не надоедает. Мы сильно не разболелись перенесли болезнь быстро, организм вирус победил. Хороший препарат.

Я довольна осталась

Ольга 14 апреля, 2020 год
Наш сынок до двух лет практически не болел. Очень радовалась что так получалось, хотя в семье болели периодически, но его иммунитет справлялся, а потом пошли в сад и ситуация кардинальным образом изменилась. За полгода мы переболели 4 раза, причем 2 из них сидели на сильных антибиотиках, с ангиной и второй раз с бронхитом. Когда поправились снова пошли в сад и... Читать отзыв Наш сынок до двух лет практически не болел. Очень радовалась что так получалось, хотя в семье болели периодически, но его иммунитет справлялся, а потом пошли в сад и ситуация кардинальным образом изменилась. За полгода мы переболели 4 раза, причем 2 из них сидели на сильных антибиотиках, с ангиной и второй раз с бронхитом. Когда поправились снова пошли в сад и через пару дней опять приболели. Очень боялась чтобы опять не погнали осложнения и решила для подстраховки дать какое-нибудь противовирусное средство. Сейчас особо по аптекам не хожу, не собираю инфекцию, поэтому решила заказать в интернет аптеке, так удобно, просто красота. Причем были с разными вкусами: апельсин, клюква, нейтральный, взяла сыну клубничку, как по мне он менее спорный, более привычный нам. Развела как и указано на упаковке, там же есть и дозировка, растворился без осадка, нет крупинок, однородный. В коробочке стандартный мерный стаканчик. Принимать нужно 3 раза в день. К моей радости ребенок не разболелся. Утром нормально себя чувствовал, но в садик не повела, дала дома пару дней отойти. Порошок Цитовир-3 нам помог, думаю во многом оказал влияние тот факт, что давать стала его при первых симптомах.

ОРВИ

Анаферон