Сборище не понятных продавцов - Отзывы о Портал "Пульс цен"

Портал "Пульс цен"
Отзыв написан 6 августа, 2021 год 44 просмотра
Направил заказ в ООО АРТИ ГРУПП ИНН 0264074608 толи Уфа толи Нефтекамск, даже черт не разберет, пишет Юр адрес в Уфе а юридический адрес Нефтекамск у фирмы, так же позиционируются и в других городах но это фейк чистой воды, ни офиса не телефона не адреса., так вот на заявку так не ответили вообще в течении рабочей недели, ну ладно думаю дай позвоню спрошу может не дошла заявка, позвонил - спросил, а там на том проводе какой то вообще неадекватный чел начал на меня кричать, это что за сборище не здоровых людей на этом портале.
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. что за эта фирма из одного человека в десятках городах дурит народ да еще и кричит на клиента, а за что

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
238593 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
15 часов 23 мин назад
Портал "Пульс цен"
Портал "Пульс цен" это общегосударственная торговая площадка, дающая возможность клиенту получить наиболее выгодное предложение на рынке, а производителю найти своего потребителя. Сотни торговых предприятий, клиентов и качественных материалов на pulscen.ru, способствуют трансформации отечественного рынка в профессиональную платформу товаров и услуг.

Сайты

Яндекс.Маркет