Отзыв о рабочих - Отзывы о Портал "Пульс цен"

Портал "Пульс цен"
Отзыв написан 15 сентября, 2021 год 36 просмотров
Наша компания может порекомендовать Пульс цен к сотрудничеству. Разместились на площадке уже больше 7 лет назад. Используем сайт вместо корпоративного сайта очень успешно. Продаем фасадные материалы. Можно разместить не только товары и услуги, но также видео, презентации, другие документы для скачивания. Размещаемся по пакету Платина, другие тарифы не рассматриваем, нас устраивает подобранный пакет специалистом. Техническая поддержка быстро реагирует на наши просьбы, помогает, загружает на сайт необходимые нам файлы. Хотим выразить спасибо за помощь! Уже рекомендовали Пульс цен нашим клиентам и партнерам.

Гость 10 февраля, 2023 год
Согласен, раньше работали не плохо, но сейчас полная безответственность!!
Уважаемый Гость! Спасибо за оценку нашей работы! Мы очень ценим сотрудничество с нашими клиентами и взаимовыгодные партнерские отношения. Наши специалисты постоянно работают над развитием сервиса и созданием новых инструментов для удобных и эффективных продаж. Всегда рады услышать и учесть ваши замечания и предложения. Успехов вам и вашему бизнесу! Команда Пульса цен.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4.1
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
14 часов 39 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...
Портал "Пульс цен"
Портал "Пульс цен" это общегосударственная торговая площадка, дающая возможность клиенту получить наиболее выгодное предложение на рынке, а производителю найти своего потребителя. Сотни торговых предприятий, клиентов и качественных материалов на pulscen.ru, способствуют трансформации отечественного рынка в профессиональную платформу товаров и услуг.

Сайты

antiplagiatik.ru