«Потолки Дэко» (DECO) отзывы

«Потолки Дэко» (DECO)

Если у вас есть проблемы после установки- ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Наталья 20 января, 2024 год
Напишу очень кратко. Сделали потолок. На следующий день начались проблемы со светом. Звоню в компанию четвертый день. Полное игнорирование. Бегите от этой компании не оглядываясь.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Огромный здоровенный минус

Ужасное отношение к клиентам

Гость 20 января, 2024 год
Жаль сразу не почитала отзывы. УЖАС! Сделали потолок. Проблемы со светом. Звоню в компанию уже четвертый день. Полное игнорирование. Проблему решать никто не собирается. Номер договора 323842 Обратилась в Роспотребнадзор. Никому не советую данную компанию.

мошенничество

Татьяна 5 января, 2019 год
С сентября месяца 2018 года не могу вернуть деньги за невыполненную работу.Берут аванс,не выдерживают сроки,потом просто не отвечают на звонки и не получают на почте заказные письма с претензией и требованием возврата денег.Не отвечают на обращения через их сайт.Обман.Не связывайтесь .Не ведитесь на якобы низкие цены.
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. сплошной минус по всем параметрам

Не связывайтесь с "Дэко"

Александр 1 февраля, 2018 год
Заказал у "Дэко" год назад потолок на кухню. Качество работ удовлетворительное, в заказе была обводка 1 трубы в углу, попросил сделать ее позже за доп плату, сказали можно. Теперь обратился и оказалось, что вызов мастера на 15-20 мин для этой работы нужно оплатить 6000 (шесть тысяч руб)!!! При том что потолок 7,5 м2 обошелся 7500. Вот и думайте, поможет потом... Читать отзыв Заказал у "Дэко" год назад потолок на кухню. Качество работ удовлетворительное, в заказе была обводка 1 трубы в углу, попросил сделать ее позже за доп плату, сказали можно. Теперь обратился и оказалось, что вызов мастера на 15-20 мин для этой работы нужно оплатить 6000 (шесть тысяч руб)!!! При том что потолок 7,5 м2 обошелся 7500. Вот и думайте, поможет потом вам эта фирма что то добелать или исправить. negative
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. После установки Вы не их клиент

Отвратительный сервис.

Олег 6 ноября, 2017 год
Добрый день.
17 октября 2017 года, был у меня замерщик, оценив объем работ, мы подписали договор (33961). Спасибо за оперативность, утром 18.10.17 приехали два человека, установили всё быстро, не муссорили. Забрали муссор ( остатки, проводки, вставки, коробки из под ламп) и уехали. После обнаружилось рядом с лампой на полотне по-видимому соединения проводов упираются в потолок.
24 октября приехал тот... Читать отзыв
Добрый день.
24 октября приехал тот же замерщик оценив объем работ по монтажу двух помещений пообещал исправить недочёт предыдущего монтажа 25.10.17 когда приедут монтажники.
Подписали договор (34186) получив 100% оплату, уехал.
25.10.17 приехали монтажники. Один из них представился Михаилом. И сразу началось.
1. На мою просьбу устранить недостатки предыдущего монтажа вашей же компании получил ответ: " Мы отвечаем только за свою работу, чужую не переделываем."
Я ответил что по договору компания устраняет недостатки и я оплатил стоимость монтажа получил ответ: " Вы что то много хотите за эти деньги и по этому договору"
2. Во время монтажа Михаил демонстрировал знания русского языка в стиле Маяковского. Точнее матерился если поподал сверлом в арматуру в стене, да и просто так. Сверло бросил на подоконнике.
Сверлить профиль стали везде ( хорошо что в две комнаты двери были закрыты. Стружка как видно по фото по всему коридору,до самой кухни.
3. При завершении работ я спросил по поводу мусора оставленный монтажниками получил ответ: " Несите договор нам за это не платят"
Я пошел за договором в другую комнату , а в это время воспользовавшись моим уходом эти господа монтажники ретировались.
Оставив кучу мусора.
4. В ванной комнате электро проводку вообще подключили на оплавленные клемники.
Если первый раз монтажники исползовали при сверлении пылесос то сегодня монтажникам было наплевать на ремонт в квартире. Сверлили так, как будто в сарай пришли, вся мебель ,пол в бетоне.
Жду вашего ответа. Фото прикладываю.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Сервис и общение с клиентом.

Печалька

Марго 6 августа, 2017 год
Прочитав тут отзывы выбрала pitolkideco из двух понравившиеся. После окончания ремонта в новой квартире, где все сделано с душой, у меня был шок от моей бригады во главе с Александром Громовым)) Это чудо рабочие, приехав ко мне в первый день, даже не позвонили заранее, что едут, благо я была на месте ! Начитавшись полезной информации, я думала, что я... Читать отзыв Прочитав тут отзывы выбрала pitolkideco из двух понравившиеся. После окончания ремонта в новой квартире, где все сделано с душой, у меня был шок от моей бригады во главе с Александром Громовым)) Это чудо рабочие, приехав ко мне в первый день, даже не позвонили заранее, что едут, благо я была на месте ! Начитавшись полезной информации, я думала, что я уже знаток во всех погрешностях рабочих, ах нет сюрпризов за два дня было куча. В первый день монтажа потолка, один рабочий умудрился порезать ногу, не знаю как это вышло, видимо он ногами штробил, либо канцелярским ножем вырезал дыры в моем утеплённом балконе на потолке, хотя нет, скорее выгрызал, как с голоду. Задав вопрос , как это возможно, балкон утеплён для использования зимой, чтоб комфортно было там находиться, когда мне это будет нужно) а знаете что он ответил, фигня, я заделаю потом, а то платформы установить не возможно. Так как балконов у меня два, пошла проверить второй, там товарищ Громов сделал это куда более аккуратно, вырезал ровно пол крепёж. Тот чудо монтажник с помещаемой ногой попросил у меня бинт, для своей окровавленой ноги, в итоге испачкал ванну и по окончании своего рабочего дня снял эти бинты и оставил в комнате, где я потом это все убирала, не говоря о том, что они мусор свой за собой не просто не вынесли, даже не попытались его собрать, пыль не беру в счёт! Вот оно мне надо?Нужно было сразу менять бригаду после балконных потолков. На второй день меня ждали новые сюрпризы, благо у меня ещё приехали строители! Первый сюрприз был в коридоре, в котором они честно подошли и признались! Мы тут чуть накосячили, кольцо для лампы приклеилось каким то образом к обоям!!!! Нормально? Чуток так! Они оторвали это кольцо естественно с обоями! При этом успокоили меня, мы у вас там такие же остатки обоев нашли, давайте заплатку вспоим??? Я просто в шоке! Я позвонила в отдел качества, меня интересовал вопрос цены этого "ЧУТОК НАКОСЯЧИЛИ!!" Мой рабочий объявил цену переделки и я её озвучила в претензионном отделе по телефону. Знаете сколько грязи я услышала потом в свой адрес? Благо я уже перестала разговаривать, рабочий быстро их поставил на место! Якобы полоска обоев не может стоить 1000₽ + работа! Может стоить , если обои стоят 3000₽ , так вот! Понятное дело, что они теперь преподнесут мне сюрприз на окончание работ, так и получилось! Я начала убираться, тк они за собой не убирают, даже разбросанные саморезка с нового ламината,не говоря уже об обрезках проводки и потолка. Следующий сюрприз был от клея для рамок под светильники. Подметаю я, и тут понимаю, что на ламинате какая то выпуклая полоска, а это клей! Уже не стала никуда звонить, сказала , как хотите, но чтоб этого больше не было , оттирайте, перекладывайте, что хотите делайте, но мне нужен первоначальный вид! Они уехали, привезли какую то бутылочку, сказали все отмоет, ага отмыла! Теперь клея нет, но есть жирные разводы, на матовом ламината! Заставила мыть, оттирать. Короче, я заплатила им денег с их вычетом за косяк. Но сюрприз не закончился, мой рабочий думал, как исправить этот блеск, и мой взгляд упал на стену рядом с этим загаженным ламинатом, а стена то тоже в клею!! И тут мой пазл в голове сложился! Когда они проклеивали Кольца для обводки радиаторных труб, клей выпал, поэтому стена и ламинат испорчены! Ах, да ! Когда устанавливали в ванне и туалете, летели куски плитки и цемента, а знаете куда? Правильно, даже не спросили, давайте накроем вашу ванну и унитаз, хотя мной предложено это было ещё в первый день, а обещали они аккуратно все сделать! Я теперь сто раз подумала, а стоило ли повестись на скидку, которую предложили в фирме при заключении договора, про которую мне напомнили чудо монтажники, когда я им объявила цифру за замену одного полотна обоев! ? Честно, в шоке! Первый и надеюсь , последний раз в моей жизни такие умельцы, а ведь они хотели ещё и сами переклеить обои!
Достоинства:
  1. Закончили и хорошо
Недостатки:
  1. По всей работе!

пипец!

еленав 16 марта, 2017 год
чуть меньше года назад заказывали у них потолки,клюнули на низкие цены,менеджеры могут только замерщика по-быстрому прислать и больше толку от них нет!!!!!
с сроками доставки опаздывают,обещают перезвонить и не звонят.
с сроками доставки опаздывают,обещают перезвонить и не звонят.
берут предоплату и пропадают. кормят обещаниями,что заказ привезут на следующий день и рак каждый день.Потолки мы ждали от них долго,в итоге привезли не то что заказывали. заказывали 1 потолок матовый,другой глянцевый, в итоге привезли 2 матовых, Придурки!!!! потом мы узнали через монтажника,что потолки нам не везли потому что их фирма всего лишь посредник и не оплатила свои заказы у своих поставщиков.
и вот через почти что год, хватило нам мозгов заказать у них же двери,потому что и двери у них были дешевле! на какой Фиг?! приехал замерщик, всё померил,через менеджера по телефону всё посчитали,подписали договор на 5 дверей 12 марта 2017г , обещали доставку и установку до 17 марта 2017г....и тишинаааааа! звонили каждый раз мы им. 14го они сказали,что доставка будет 15го,через 30-40мин позвонили саааамииии и сказали,что одной двери что мы заказали нет в наличии!!!! Это смешно!!!! они сами не знают ничего! сказали либо доставлять в два этапа,это значит дважды платить за доставку или ждать до 24го марта. мы перенесли доставку на 1 апреля,сегодня мне муж звонит и говорит,что они теперь готовы всё доставить 20го матра,но 5.500 руб нужно доплатить! замерщик мол Идиот ошибся в подсчёте!!! но считал сумму договора менеджер по телефону. и несколько дней всё было тихо и никто об этих 5.500 руб ничего не говорил. щас они нам говорят либо доплачивайте,либо расторжение договора. а мы предоплату уже отдали 15000. знаю уже как они не любят деньги возвращать! пи***ы!!!! уж простите меня!!!! не связывайтесь,умоляю!!!!

Бывает гораздо лучше

ПетрА 19 декабря, 2017 год
Моя печальная история началась сразу с первого звонка. Выбирал компанию для заказа натяжных потолков во всю квартиру. Как и во всем решил рассматривать сразу несколько предложений и по звонил в данную фирму. При первом звонке показалось что менеджер не совсем уверен в том что говорит и предлагает, правда, очень интересные озвучил цены. Согласился я на выезд мастера для замера, так... Читать отзыв Моя печальная история началась сразу с первого звонка. Выбирал компанию для заказа натяжных потолков во всю квартиру. Как и во всем решил рассматривать сразу несколько предложений и по звонил в данную фирму. При первом звонке показалось что менеджер не совсем уверен в том что говорит и предлагает, правда, очень интересные озвучил цены. Согласился я на выезд мастера для замера, так как на один день назначил несколько компаний, да и все это бесплатно. На замере подметил для себя две компании... эту и еще дом неба https://goo.gl/zjcXvZ . Разница в том что деко предложили очень заманчивую цену на классические белые потолки, а дом неба придумали очень интересные световые решения и предоставили красивые и подробные визуализации... Хотелось конечно без раздумий начать работу с дом неба, но цена кусалась. Да еще все это на кануне дня рождения нашего малыша. В итоге приняли с женой решение делать пока максимально дешево, а в будущем постараться вернуться к этому вопросу. Жаль, что такая мысль у нас возникла и закрепилась. В итоге мы получили очень вонючие потолки и как позже оказалось штапик, как мне позже объяснили это одноразовая система крепления. На все попытки урегулировать вопросы с качеством полотна и работ, компания отсылает к подписанному договору и не предлагает никаких решений кроме как доплатить еще раз, почти в 4 раза больше первоначальной суммы. На что мы были очень обижены и решили больше не иметь дел с дэко. После недели раздумий и житья с вонючими потолками, решили менять потолки и на этот раз не гнаться за самым дешевым вариантом. Обратились в ранее упомянутую компанию дом неба. При звонке нас узнали и очень приветливо общались, несмотря на то что при первом нашем общении компания не получила от нас заказа. Мы снова обговорили отклоненные ранее предложения. Общение с менеджерами и технологами компании производит впечатление что ребята на сто процентов знают свое дело и знают о чем говорят. С удовольствием, но с чуть большими тратами начали работы. Так как приходилось что то переделывать после монтажа дэко. Весь цикл работ прошел очень комфортно, всегда вовремя, всегда приветливо и с уважением. Результатом работ очень доволен. А то как преобразовался мой потолок просто не возможно передать. Все очень чисто, ровно, и никаких запахов. Ребята уделяют особое внимание свету. И теперь у меня в квартире ни одной люстры, а весь основной свет исходит прям из-за потолка. Визуально это очень прибавило высоты и пространства, а все мои гости удивляются что я буду делать ночью, пока я не включу им с пульта свет прямо из-за потолка, после чего у гостей открываются рты. После работы с дом неба получил еще бонус.. карта другу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. никакого сервиса

Потолки Дэко качественно устанавливают и не затягивают сроки

Роман 3 декабря, 2015 год
Натяжные потолки от компании Потолки Дэко у меня уже больше двух недель. В комнате (гостиная) даже визуально стало больше места, до этого был короб из гипсокартона. Вызов мастера осуществляется быстро, я позвонил, хотел узнать ориентировочную стоимость, на что получил ответ, что мастер может выехать бесплатно (это в случае если я соглашусь дальше на монтаж). Приехали, сделали замеры, показали образцы, после... Читать отзыв Натяжные потолки от компании Потолки Дэко у меня уже больше двух недель. В комнате (гостиная) даже визуально стало больше места, до этого был короб из гипсокартона. Вызов мастера осуществляется быстро, я позвонил, хотел узнать ориентировочную стоимость, на что получил ответ, что мастер может выехать бесплатно (это в случае если я соглашусь дальше на монтаж). Приехали, сделали замеры, показали образцы, после созвонился с менеджером и обговорил сроки. Цена, качество, время ожидания на высшем уровне, за что большое спасибо! Теперь на очереди 2 спальные комнаты.
«Потолки Дэко» (DECO)
Компания «Потолки Deco» более 12 лет является производителем натяжных потолков и предоставляет клиентам услуги по продаже и установке натяжных потолков. В работе компания использует только первоклассные полотна и крепежные системы от известных мировых брендов. Все натяжные потолки «Deco» проходят детальный контроль и соответствуют необходимым нормам.
Компания potolkideco.ru всегда готова предложить своим клиентам высококачественные изделия... подробнее

Натяжные потолки

Компания Эко дом
Компания Эко дом

Фабрика потолков
Фабрика потолков

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)