Советую с Олегом не связываться - Отзывы о Потолки Deluxe

Потолки Deluxe
Отзыв написан 29 октября, 2021 год 117 просмотров
Завтраками действительно кормит и работает с клиентом до получения денег. После того, как "мастер своего дела" ушёл, проблемы уже ваши. Приехали в жилую квартиру без сменной обуви и разуваться отказались. За собой оставили кучу мусора, по всей квартире летели куски штукатурки и бетона. Такое ощущение, что работали только в черновых и нежилых квартирах до этого. Сначала пришли ребята вида непрезентабельного, которые отказались работать, так как мы не согласились, что испачканые обои при сверлении стены из красного кирпича наши проблемы. Никто не предупредил о том, что потолки умеют присасываться и портиться при этом, а нужно было всего лишь предложить поставить сеточки. Потолок испорченный так на память и остался. Никто ничего исправлять не собирается. Впечатлений масса, хотя прошло уже месяца 4.

Натяжные потолки Москва: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Москва. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Потолки Deluxe
Компания «Потолки Делюкс» предоставляет большой выбор натяжных потолков. Так же компания имеет большой опыт по качественной установки потолков.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.42 офис 5246
Телефон: 8 (495) 236-72-36