Потолки Deluxe отзывы

Потолки Deluxe
4 отзыва / 4931 просмотр

Надувательство

Гость 30 августа, 2023 год
Обманули при оформлении заказа, говорили о полотне дороже в договоре оформил замерщик самое дешевое хотя посчитал по цене дороже при этом цена увеличилась на 30℅. Это ужас, мошенничество чистой воды. Уважаемые заказчик будьте внимательны. Не рекомендую.

Советую с Олегом не связываться

Екатерина 29 октября, 2021 год
Завтраками действительно кормит и работает с клиентом до получения денег. После того, как "мастер своего дела" ушёл, проблемы уже ваши. Приехали в жилую квартиру без сменной обуви и разуваться отказались. За собой оставили кучу мусора, по всей квартире летели куски штукатурки и бетона. Такое ощущение, что работали только в черновых и нежилых квартирах до этого. Сначала пришли ребята вида непрезентабельного,... Читать отзыв Завтраками действительно кормит и работает с клиентом до получения денег. После того, как "мастер своего дела" ушёл, проблемы уже ваши. Приехали в жилую квартиру без сменной обуви и разуваться отказались. За собой оставили кучу мусора, по всей квартире летели куски штукатурки и бетона. Такое ощущение, что работали только в черновых и нежилых квартирах до этого. Сначала пришли ребята вида непрезентабельного, которые отказались работать, так как мы не согласились, что испачканые обои при сверлении стены из красного кирпича наши проблемы. Никто не предупредил о том, что потолки умеют присасываться и портиться при этом, а нужно было всего лишь предложить поставить сеточки. Потолок испорченный так на память и остался. Никто ничего исправлять не собирается. Впечатлений масса, хотя прошло уже месяца 4.

НЕ СОВЕТУЮ

Лина 26 декабря, 2020 год
Заказала потолки в 3 комнаты. приехали . договорились .исполнили. Вскоре обнаружился косяк. шина провисла. хотя занавеску ещё и не вешали.
Сначала Сорокин Олег говорил позвоните в понедельник напомнить.. потом от тянул позвонить в др день и так 2 месяц пойдёт. как обещает сегодня . завтра. на этой недели точно и т д одни отговорки и обман. Сожалею. что обратилась к ним.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Лариса Дьякова Самара 19 мая, 2020 год
Претензий к самому потолку нет. НО!!!! Услуги настоящих разгильдяев: 1) На предварительный расчет менеджер приехал быстро, несколько раз предварительно позвонил, уточнил. После составления сметы было принято решение о заказе. Правда договор обещал передать в день совершения работ. В день установки МОНТАЖНИК ЗАБЫЛ!!! ДОГОВОР, ПОТОЛОК почему -то приехал ГЛЯНЦЕВЫЙ ВМЕСТО заказанного МАТОВОГО!!! Пришлось 1,5 часа ждать замены. Всю сумму решила отдать... Читать отзыв Претензий к самому потолку нет. НО!!!! Услуги настоящих разгильдяев: 1) На предварительный расчет менеджер приехал быстро, несколько раз предварительно позвонил, уточнил. После составления сметы было принято решение о заказе. Правда договор обещал передать в день совершения работ. В день установки МОНТАЖНИК ЗАБЫЛ!!! ДОГОВОР, ПОТОЛОК почему -то приехал ГЛЯНЦЕВЫЙ ВМЕСТО заказанного МАТОВОГО!!! Пришлось 1,5 часа ждать замены. Всю сумму решила отдать после получения договора. На следующий день, после монтажа, ДОГОВОР привезли - ФИЛЬКИНА ГРАМОТА. В нем не прописаны отдельные виды работ и, соответственно, за что я заплатила. А именно: дополнительно был заказан и оплачен уплотнитель на потолок в другую комнату. Его мне так и НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! . Заказ произведен был 22 марта, 2 месяца моих звонков не принесли результатов. Одни обещания и просьба перезвонить им еще. На ДЕ ЛЮКС вообще контора не тянет!. Обычная русская шарага((((((
Потолки Deluxe
Компания «Потолки Делюкс» предоставляет большой выбор натяжных потолков. Так же компания имеет большой опыт по качественной установки потолков.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.42 офис 5246
Телефон: 8 (495) 236-72-36