НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! - Отзывы о Потолки Deluxe

Потолки Deluxe
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 98 просмотров
Претензий к самому потолку нет. НО!!!! Услуги настоящих разгильдяев: 1) На предварительный расчет менеджер приехал быстро, несколько раз предварительно позвонил, уточнил. После составления сметы было принято решение о заказе. Правда договор обещал передать в день совершения работ. В день установки МОНТАЖНИК ЗАБЫЛ!!! ДОГОВОР, ПОТОЛОК почему -то приехал ГЛЯНЦЕВЫЙ ВМЕСТО заказанного МАТОВОГО!!! Пришлось 1,5 часа ждать замены. Всю сумму решила отдать после получения договора. На следующий день, после монтажа, ДОГОВОР привезли - ФИЛЬКИНА ГРАМОТА. В нем не прописаны отдельные виды работ и, соответственно, за что я заплатила. А именно: дополнительно был заказан и оплачен уплотнитель на потолок в другую комнату. Его мне так и НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! . Заказ произведен был 22 марта, 2 месяца моих звонков не принесли результатов. Одни обещания и просьба перезвонить им еще. На ДЕ ЛЮКС вообще контора не тянет!. Обычная русская шарага((((((

Натяжные потолки Москва: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Москва. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Потолки Deluxe
Компания «Потолки Делюкс» предоставляет большой выбор натяжных потолков. Так же компания имеет большой опыт по качественной установки потолков.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.42 офис 5246
Телефон: 8 (495) 236-72-36