Потолки Deluxe отзывы

Потолки Deluxe
1 отзыв / 4940 просмотров

Потребительское отношение к клиентам

Dedlovskey@yandex.ru 29 сентября, 2021 год
Работа с клиентом ведётся строго до момента оплаты услуг и материалов (замер иногда даже в день звонка, работа выполняется быстро и достаточно качественно ), но если у вас какие-то проблемы возникли после монтажа, Вас будут кормить завтраками бесконечно, а потом и вовсе перестанут брать трубки. Продают не качественные диодные подсветки, одну мне установили и она перестала работать через месяц, спустя... Читать отзыв Работа с клиентом ведётся строго до момента оплаты услуг и материалов (замер иногда даже в день звонка, работа выполняется быстро и достаточно качественно ), но если у вас какие-то проблемы возникли после монтажа, Вас будут кормить завтраками бесконечно, а потом и вовсе перестанут брать трубки. Продают не качественные диодные подсветки, одну мне установили и она перестала работать через месяц, спустя год я обратился для монтажа потолка в ещё одной комнате и заодно попросил починить подсветку, потолок установили и починили подсветку, но она проработала 4 часа, после звонка монтажнику прошло 2-е недели, я звонил им каждый день, и каждый раз слышал слово «завтра», на следующий день монтажник наконец позвонил и сказал что приедет с 10 до 11, я звоню ему в 12, он говорит что позвонит за час, весь день не мог выйти из дома, прождал до вечера, естественно он перестал брать трубку и не приехал. После разговора с Олегом по телефону, он пообещал, что железно в понедельник подцветка будет работать, в понедельник позвонил монтажник, сказал что сегодня уже не успеет, сказал позвонит в 13:00 во вторник и скажет когда сможет придти, во вторник никто не позвонил, сам набрал, он сказал «я не приеду, нет времени», после этого опять же никто не перезвонил, и трубку не берет вообще никто.
История номер 2.
Когда обращался в эту контору, купил у них ещё одну подсветку для установки в нишу, при установки опять же блок питания оказался бракованным, после обращения в магазин у меня взяли номер телефона сказав что сейчас нет таких блоков питания, приедут через месяц и мы вам позвоним, прошло больше года и конечно никто не перезванивал, блок питания пришлось купить за свой счёт, деньги за брак никто не вернул. На клиентов просто наплевать, ни за что не посоветую никому обращаться в эту организацию, только из-за отношения к своим клиентам.
Потолки Deluxe
Компания «Потолки Делюкс» предоставляет большой выбор натяжных потолков. Так же компания имеет большой опыт по качественной установки потолков.

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.42 офис 5246