Отзывы о Потолки Deluxe

Потолки Deluxe
Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 445 просмотров
Все “умеют” только на словах, репутацией не дорожат, о чем свидетельствует несколько юридических лиц (ООО «Отличная компания», ООО «Отличники», регистрируемые по мере накопления претензий) , менеджмент в компании отсутствует - все “начальники”, клиент только пока не заключен договор и не внесен аванс.
После пожара в помещении бассейна, возник вопрос о восстановлении потолка, и мною было принято решение вместо гипсокартонного потолка, сохранив, все декоративные и технологические элементы, установить “беспроблемный» натяжной. Повлиял на такое решение и тот факт, что имелся положительный опыт с натяжным потолком, который монтировали 20 лет назад в помещении большой площади, но он до сих пор эксплуатируется и ни каких проблем.
Конфигурацию потолка и все элементы, имеющиеся в гипсокартонном потолке (двухуровневый потолок с массивными балками, с вентиляционными диффузорами, большим количеством светильников и люком), планировали сохранить. Обратилась в несколько компаний, однако только «отличники» проблем в реализации не видели., типа и не такое делали, и все бригады опытные, и тп.
Перед таким напором и энтузиазмом сотрудников в лице коммерческого и генерального директоров я не устояла, решив закончить анализ рынка, оценку альтернатив и остановить выбор на этой компании с пленкой цветной матовой Pongs.
На этапе согласования договора было ряд предпосылок, чтобы сделать правильный вывод о их профнепригодности и до договора и аванса дело не доводить (например, предложение - демонтировать массивные балки (брус 200*200), а потом заново установить при 100% готовой чаше бассейна; отсутствие изначально письменных требований к подготовке помещения, решение ГД по сохранению гипсокартонного потолка с последующей подготовкой его монтажниками на основе визуального анализа, ужасные фото работ, которые присылала «коммерческий» директор ). Но увы, уместные шаги назад сделаны не были, к сожалению, договор был заключен и аванс передан. Список работ для нашей стороны в конце концов представили, в котором какая-либо подготовка гипсокартонного потолка не числилась. Со второй попытки и потолок был натянут (полотно с первой попытки для помещения площадью 100 м2 было выброшено). Работы закрыли, финальную смету согласовали с установкой дополнительных листов гипсокартона, оставшуюся сумму уплатили, хотя в акте указывали на замечания, из которых самое существенное, что люк так и не был декорирован. В целом в помещении был потолок и следов пожара уже не было видно, что не могло не радовать, а декорирование люка - мелочи, выход найдем.
Практически сразу мосле монтажа (ноябрь, 2017 года), декоративный уплотнитель начал выскакивать в разных местах, на что получили ЦУ ГД посадить уплотнитель на герметик, хотя это первый признак некачественного монтажа крепления. После 7 месяцев на полотне рядом с местами монтажа вентиляционных решеток, стали появляться дыры, в некоторых местах стали выпирать шляпки саморезов. По поводу дыр – порекомендовали заклеивать их малярным скотчем,. Выезжавший на место новый начальник монтажного отдела уже новой компании ООО «Отличники» (видимо претензий к ООО «Отличная компания» накопилось со стороны заказчиков очень много, они решили создать новую форму в виде юл при той же начинке компании) при демонтаже одной из вентиляционных решеток, был удивлен, почему же не правильно были сделаны закладные под решетки монтажниками. На изначальную просьбу о письменном ответе с предложениями по устранению, было получено на мейл после нескольких недель ожиданий и сложных дозвонов, предложение о демонтаже полотна с целью выявления дефектов и устранения их. После вручения письменной претензии, был получен ответ технического отдела компании ООО «Отличники», с печатью, но без какой либо подписи.
Но в устном разговоре c ГД ООО «Отличники», который был же ГД ООО «Отличная компания» при исполнении договора, было сказано, что полотно поменять проблематично – площадь большая, предлагаем заклеить, они за гипсокартон не отвечали и это был подарок (хотя по факту не так, есть подтверждающая переписка в электронной почте и прочих средствах связи и сметы) и тп.
Хочу подчеркнуть, что слова которые высказывают разные «Директора» компании, они расходятся с фактическими действиями. Как клиент, ты вообще перестаешь существовать как деньги получены. Если возникнут проблемы, это хождение по кругу без реальных шагов по их решению и устранению компанией, которая своей репутацией абсолютно не дорожит, обещанные обратные звонки также никогда с их стороны не одним из «Директоров» не делаются.
В заключение, хочу только предостеречь потенциальных клиентов Потолков-Делюкс независимо от ООО, не хотите проблем – лучше обойдите стороной, тк то что с монтажом может повезти, это скорее случайность, а не закономерность.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Натяжные потолки Москва: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Москва. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Потолки Deluxe
Компания «Потолки Делюкс» предоставляет большой выбор натяжных потолков. Так же компания имеет большой опыт по качественной установки потолков.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.42 офис 5246
Телефон: 8 (495) 236-72-36

Натяжные потолки

SmartPotolok
SmartPotolok

Рейтинг: 4.3
56 отзывов
Студия потолочный PRO интерьер
Студия потолочный PRO интерьер

Рейтинг: 4.8
42 отзыва
Натяжные потолки НатКом
Натяжные потолки НатКом

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Натяжные потолки ELLANTIS
Натяжные потолки ELLANTIS

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО"ЦЕХ"
ООО"ЦЕХ"

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
Домашний Уют
Домашний Уют

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Ceil Tech
Ceil Tech

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Строй Сервис
Строй Сервис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания GrinArt Ceiling
Компания GrinArt Ceiling

Рейтинг: 5
2 отзыва