Отличный частный инвестор! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 231 просмотр
Мне в начале августа квартиру сдали, от застройщика, без отделки. Я решила, что буду делать все с нуля, под себя. Мастеров нашла, остался только вопрос с деньгами. По банкам потыкалась, где отказали, где резину тянуть начали. А мне деньги надо вот прям сейчас, а то бригаду другой заказчик уведет – и все. Ищи потом путевых мастеров. Подруга посоветовала к частному инвестору обратиться. Она сама так делала, когда дом строила. Ну я начала по интернету искать частный займ, отзывы смотреть. Нашла даже лучше, чем у подруги тогда условия были. Связалась с Денисом Витальевичем по электронной почте. Он мою заявку рассмотрел все условия написал, проверил меня без залога. Я подъехала на оформление, договор подписала – и все, займ 1 000 000 на ремонт мой! Я в восторге! Быстро, без проблем и проволочек. Отличный частный инвестор! Поэтому я и решила вот на этот частный займ отзывы хорошие написать. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Честный частный инвестор
  2. Без различных посредников
  3. Договор заверенный нотариусом
  4. Есть досрочное погашение
  5. Возможность без залога недвижимости
Недостатки:
  1. Не нашла для себя

Здравствуйте,Linda Tikhonovich!

Рады, что вы обратились именно к нам и взяли частный займ на ремонт вашей новой квартиры у частного инвестора Правикова Д.В!

Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен!smile

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах