Доволен обращением к частному кредитору - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 23 октября, 2021 год 23 просмотра
У меня магазин-салон сантехники и плитки для ванной. Для расширения линейки предлагаемых товаров искал деньги от частного лица. Из рекламы в Telegram обратился к частному кредитору и оставил заявку на его сайте в четверг. Менеджер оперативно со мной связалась. Отличные условия с оформлением, сомнений в надежности кредитора у меня не возникало. Сегодня в 11.00 я получил деньги наличными на 1,5 года с договором, распиской и с графиком платежей - все, как я и хотел. Жалею, что сразу не обратился к Правикову Денису Витальевичу и потерял деньги на онлайн аферистах!
Достоинства:
  1. Надежно
  2. Честно
Недостатки:
  1. Для себя не нашел
253 согласны 5 не согласны

Михаил, день добрый!

Благодарим за Ваш отклик! Были рады помочь!

От души желаем Вам финансовой стабильности, благополучия, хорошего здоровья и скорейшего закрытия займа!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Орлов Михаил 27 октября, 2021 год
Добрый день. Благодарю вас.

Отзывы о кредитах

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор