Оформил кредит от частного лица! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 13 ноября, 2021 год 55 просмотров
Хочу поблагодарить Правикова Д.В. и регионального представителя по Санкт-Петербургу Максима Эдуардовича за выдачу кредита. Мне для развития одного из направления бизнеса понадобилась серьезная сумма, но взять кредит от банка не получалось. Из вариантов начал рассматривать кредит от частного лица без залога. Изучил предложения по рынку частного кредитования, на официальном сайте частного кредитора оставил заявку. Обращался в четверг и с озвученными условиями согласился. Вчера мне пришел положительный ответ, с рыбой договора, графиком платежей для предварительного ознакомления. На сегодня назначали мне выдачу и встречу с представителем Правикова Дениса Витальевича в СПБ территориально на Лиговском пр-те. Уточнив на месте все нюансы по договору, сделку заверили нотариально, в общем - все хорошо и надежно. Всем советую по вопросам частного кредитования обращаться именно сюда!
Достоинства:
  1. есть представители в регионах
  2. живая встреча с оформлением и получением кредита
  3. возможно получить без залога
  4. присутствует возможность досрочного закрытия кредита
  5. надежный игрок на рынке частного кредитования
Недостатки:
  1. проценты
232 согласны 13 не согласны

Добрый день, Владимир!

Рады, что Вы выбрали частного кредитора Правикова Д.В. и он смог Вам помочь, благодарим за приятный отзыв!

Будем благодарны если будете рекомендовать нас в Санкт-Петербурге друзьям и знакомым!
Владимир Харитонов 15 ноября, 2021 год
Доброе время суток. Конечно буду рекомендовать. Ведь люди пока ищут где взять кредит от частного лица для бизнеса - теряют нервы и деньги, а вы уже проверены тысячами заемщиками за столько лет вашей деятельности.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции