Лучший частный кредитор! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 16 июля, 2022 год 108 просмотров
Обращаться сюда рекомендую тем, кто ищет кредит и наталкивается на отказы банков! С такой ситуацией столкнулась и я. А здесь более менее понимающее отношение к заемщикам, мне одобрили, как собственнице бизнеса 2,5 миллиона рублей под не критичный %. Хочу поблагодарить Дениса Витальевича Правикова, весь коллектив за высокое качество обслуживания, пожелать успехов и надежных клиентов!
Достоинства:
  1. Все в тексте отзыва.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.
176 согласны 3 не согласны

Здравствуйте, Maria Kosenko!

Спасибо за ваше мнение о нас и высокую оценку!

Мы рады, что смогли вам помочь в вашем финансовом вопросе оправдав ожидания!

Желаем вам хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Maria Kosenko 19 июля, 2022 год
Здравствуйте smile Спасибо, благодаря вам и Денису Витальевичу я смогла покрыть долги по аренде студии за три месяца, закрыть два невыгодных мне бизнес кредита в банках и заказать ещё новое оборудование для своего дела. Вы реально классные и самые лучшиеredface

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru