Правильный выбор! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 4 ноября, 2022 год 53 просмотра
Я считаю, что Правиков Д.В., безусловно правильный выбор и самый надёжный частный кредитор! Условия предлагает исключительно нормальные для этой сферы деятельности! На приобретение оборудования в торговую точку остро необходимо было 2,5 миллиона рублей. Он единственный человек, который меня выручил, предоставив нужную сумму на 36 месяцев. Да ещё и право досрочного погашения возможно у него без штрафов! Все требования замечательно подходят к сложившейся ситуации, они реальны и весьма разумны. Ещё отмечу работу Лонской Ирины. Когда заявку на займ одобрили, она позвонила, ответила на каждый мой вопрос касательно каждого пункта договора и пригласила в офис подписать документы и получить деньги. Данное отношение к клиентам мне очень понравилось. В общем-то говоря, смело обращайтесь к Денису Витальевичу, если есть необходимость взять частный займ. Условия тут и для владельцев бизнеса, и для частных лиц благоразумные!
Достоинства:
  1. Надежность, разумные условия, доброжелательные персонал
Недостатки:
  1. Не имеется

Добрый день, Полина!

Благодарны вам за отзывчивость, Денис Витальевич ее очень ценит!

Нам приятно знать, что вы остались полностью довольны обращением к нам!

Желаем вам успехов и процветания вам и вашему бизнесу!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Полина Баскина 22 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Огромное вам спасибо, я очень рада что оформила именно у вас частный займ для бизнеса. Вы меня по настоящему выручили!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции