Воспользовалась услугами - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 17 ноября, 2022 год 40 просмотров
Внезапно остро встал вопрос о том, как закрыть взятые банковские долги на один миллион. У меня их было четыре в двух банках на разные кредитные продукты. С перекредитованием ничего не получилось. Тянуть 4 немаленьких платежа мне оказалось невозможно. С трудом гасила чисто проценты. Выручил давний старый знакомый. Он посоветовал обратиться сюда. Раньше я частными кредитами не пользовалась, да и не думала, что такое возможно. Имелось опасение, что нарвусь на мошенника. Но выбора не было. Отправила заявку на кредит от частного лица - Правикову Д.В. После уже мне позвонила менеджер Ирина. Она сказала, что вам одобрено. Определили с ней время приезда в офис в порядке очереди. Подъехала на сделку, ознакомилась не торопясь еще раз с документами. Договор понравился, составлен на понятном простому обывателю языке. Все подписала и 1 млн. рублей на 72 месяца, с возможностью досрочного погашения получила. Теперь спокойно начну выплачивать Денису Витальевичу и все!
Достоинства:
  1. Надежный частный кредитор
Недостатки:
  1. Недостатков нет, кредит мне выдали на 6 лет, я довольна осталась

Добрый день, Нелли!

Спасибо вам за отзыв, нам очень приятно!

Надеемся, что впредь вы будете разумнее подходить к кредитам, оценивая свои реальные финансовые возможности!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции