Мои впечатления. - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 18 ноября, 2022 год 162 просмотра
О Правикове Денисе Витальевиче могу отозваться положительно. Этот частный кредитор меня выручил прям на самом деле здорово. Оформила у него частный кредит на сумму 500 тысяч рублей на 5 лет на приобретение франшизы. Проценты предложил довольно вменяемые. Ежемесячный платёж рассчитал отличный, оплачивать его для меня не составит труда. Ну и сотрудники здесь грамотные. Ирина Лонская после одобрения заявки со мной работала как раз. Весьма знающий и любезный специалист. На мои вопросы отвечала подробно, терпеливо и вежливо. Я все нюансы на выдаче по договору у неё досконально выспросила, объяснила она всё по пунктам и понятно. Очень мне такое сервисное обслуживание понравилось. Сразу чувствуется, что все условия созданы для клиентов! Если в дальнейшем и понадобится кредит от частного лица, то снова только сюда обращусь, ибо услуги здесь честно предоставляют!

Яна, добрый день!

Рады, что вы воспользовались нашими услугами и оформили частный кредит! Отдельное спасибо вам за отзыв, мы ценим таких отзывчивых клиентов, как вы!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Ванюгина Яна 22 ноября, 2022 год
Доброго вечера вамsmile

Спасибо вам огромное, что поверили мне и одобрили мне частный кредит, вы этим очень выручили меня!good

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)