Выдали кредит на 3 млн.рублей - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 22 января, 2023 год 17 просмотров
В это непростое время малый бизнес терпит убытки. Банковские кредиты уже являются не оптимальным выходом, как ранее, отказывают в любой сумме если оставлять заявку на кредит для ИП или на ООО. К примеру, как Сбербанк или ВТБ, сам и знакомые партнеры проверили. А кредитные брокеры просто разводят "руками и губами", им подавай хорошую кредитную историю и вдобавок лучше залог, но лишь бы ничего не делать и брать немалый процент за данную "работу". Я изыскал альтернативное решение и попробовал воспользоваться услугами частного кредитора! Выбрал самого надежного по Москве —  Правикова Дениса Витальевича. Что значит слово "надежный"? Это партнёр, который "не кидает", как говориться в сленге бизнеса. Вот Денис Витальевич Правиков настоящий надежный частный кредитор и партнер, одобрил частный кредит на сумму 3000000 рублей на 2 года и предоставил мне деньги с официальным договором! Имеет штат из 4 менеджеров, которые оперативно обрабатывают заявки на частный кредит. Меня обзванивала и оформляла в офисе Ирина Анатольевна и выдала деньги она же, как только я поставил подписи во всех бумагах! Доволен обращением сюда и рекомендую частного кредитора!

Никита, здравствуйте!

Рады, что вы вошли в число наших заемщиков, оформив частный кредит на развитие вашего бизнеса и у вас остались положительные эмоции от обращения к частному кредитору!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах