Выдали кредит на 3 млн.рублей - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 22 января, 2023 год 17 просмотров
В это непростое время малый бизнес терпит убытки. Банковские кредиты уже являются не оптимальным выходом, как ранее, отказывают в любой сумме если оставлять заявку на кредит для ИП или на ООО. К примеру, как Сбербанк или ВТБ, сам и знакомые партнеры проверили. А кредитные брокеры просто разводят "руками и губами", им подавай хорошую кредитную историю и вдобавок лучше залог, но лишь бы ничего не делать и брать немалый процент за данную "работу". Я изыскал альтернативное решение и попробовал воспользоваться услугами частного кредитора! Выбрал самого надежного по Москве —  Правикова Дениса Витальевича. Что значит слово "надежный"? Это партнёр, который "не кидает", как говориться в сленге бизнеса. Вот Денис Витальевич Правиков настоящий надежный частный кредитор и партнер, одобрил частный кредит на сумму 3000000 рублей на 2 года и предоставил мне деньги с официальным договором! Имеет штат из 4 менеджеров, которые оперативно обрабатывают заявки на частный кредит. Меня обзванивала и оформляла в офисе Ирина Анатольевна и выдала деньги она же, как только я поставил подписи во всех бумагах! Доволен обращением сюда и рекомендую частного кредитора!
90 согласны



Комментарии к отзыву

Никита, здравствуйте!

Рады, что вы вошли в число наших заемщиков, оформив частный кредит на развитие вашего бизнеса и у вас остались положительные эмоции от обращения к частному кредитору!



С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/


Отзывы о кредитах

Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор


Займы бизнесу и физическим лицам по договору с распиской о получении средств. Честный кредит без скрытых платежей, бюрократии и бумажной волокиты. Деньги выдаются наличными, сразу после подписания бумаг.


Частный кредит на сумму от 100 000 рублей на заранее оговоренный срок с возможностью получения отсрочки в индивидуальном... подробнее

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

ООО Гарант Право
ООО Гарант Право

Рейтинг: 1
4 отзыва
Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Рейтинг: 4.9
167 отзывов
Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Рейтинг: 4.7
44 отзыва
Кредит
Кредит

Рейтинг: 3.9
131 отзыв
ООО Бинкор
ООО Бинкор

Рейтинг: 4.8
182 отзыва
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
83 отзыва